Войти

У кого случались настоящие чудеса?

Мария
Сынок, 15 лет 5 месяцевРожденная сердцем , 6 лет 8 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцев Казань

У нас первая беременность была внематочная,труба лопнула. Потом перерыв пол года. Потом увидела передачу по телевизору про Матронушку. Стала искать информацию про Нее в интернете. Нашла пост (на этом сайте) в нем девушка пишет,что собирается ехать в монастырь,и собирает записочки. Там дата старая была,соответственно записку мне не удалось написать. Зарегистрировалась на бэбиблоге,и стала ждать подобных пост!) Дождалась,передала записочку,потом еще одну. Нашла молитвы для зачатия в интеренте,и ровно через месяц забеременела. На все ушло 6 месяцев,учитывая,что у меня одна труба,я считаю,что это быстро!) 

0
11.09.2013
MadamKSV
Роман, 9 лет 4 месяца Кемерово

Пришла как-то раз в свое училище, мастерицу проведать. Разговорились с ней и она мне рассказала свою историю. Так вот, она вышла замуж в 30 лет. Детей нет и не было. Сперва поставили диагноз киста, бесплодие. Она лечилась травками, в общем, как-то рассосалась её киста. А летом её отправили сопровождающей группы детей в поездку по золотому кольцу. При каком-то монастыре был источник, она окунулась. А когда вернулась, через несколько месяцев начала толстеть. Подумала, что гормоны бушуют. А когда к врачу пошла, оказалось, что беременна. 

0
11.09.2013
Галина
Таюша, 12 лет 6 месяцевЛенечка-ангелочек, 11 лет 3 месяцаУльяна, 8 лет 8 месяцев Владивосток
Общий стаж планирования 6 лет
Раньше не любила ходить в церковь, а потом как то саму туда потянуло...я постоянно молилась и просила Матронушку дать нам малыша. И вот, ЧУДО случилось... спустя полгода
0
10.09.2013
София
Маргорита, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 3 месяца Ижевск

Первая замершая беременность(((потом год ничего((((муж сходил на исповедь ,ходили в церковь и слава богу теперь нашей малышке 2 года))))ходит в садик)))

0
11.09.2013
Ира
Николай, 7 лет 1 месяцКристина, 2 года 6 месяцев Москва
0
14.09.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Краснодар

у меня! почитайте в дневнике мою историю...

0
11.09.2013
Чудеса случаются!!! записки

Похожие записи