Войти

Хронический сальпингит?

Irinka
Любимка, 23 года 9 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Новочеркасск
Анечка, мне поставили хронический сальпингит после ВБ и удалении левой трубы. Нашла хорошего врача, сдала мазок на ве инфекции- конечно всякую каку у меня нашли, но все не так страшно по словам доктора. Выписали вобензим, юнидокс, дозалик и еще разные лекарства. Пропила и сдала повторный мазок. Теперь жду результатов. 5 октября будет 3 месяца после операции - буду проверять оставшуюся трубу на проходимость. Если все хорошо, то разрешат Б.
0
12.09.2013
Анечка
Владивосток

я тоже пью вобензим, через месяц сдавать анализы на всякую бяку.пиши как у тебя и что получится

0
18.09.2013
Irinka
Любимка, 23 года 9 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Новочеркасск
Приветик! Пропила таблетки, перездала анализы - все чисто! Фух!!! Теперь в октябре буду трубу проверять на проходимость.
0
19.09.2013
Анечка
Владивосток

привет, удачи тебе!

0
20.09.2013
Мария
Сынок, 15 лет 2 месяцаРожденная сердцем , 6 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 7 месяцев Казань

У меня была ВБ. Такой же диагноз. Труба тогда лопнула. Лечение не назначали.только витамины. У знакомого хирурга советовалась,он сказал,что трубы нет,и соответственно болезни нет. Вторую трубу во время операции смотрели,все отлично! 6 месяцев перерыв,и еще через 6 забеременела. Сыночку уже 2.4) 
Все будет хорошо!) Одна труба.не преграда!

0
16.09.2013
Планирование после выкидыша и ЗБ Посоветуйте, пожалуйста, хорошего генетика (может и гинеколога) в Киеве!

Похожие записи