Делала ИИ со спермой донора 31/08 по графику О должна быть 02/09. Вчера сдала ХЧГ он отрицательный. Это пролёт или есть надежда?
все зависит от того когда была овуляция. Если под действием стимуляции она произошла раньше, то это пролет. А если 2 сентября, то эмбрион вправе закрепиться на 10 день и ХГЧ еще не начал вырабатываться. Но все же странно это, почему не ходили на УЗИ после ИИ?
0
12.09.2013
Ответить
Мне не назначили делать Узи после ИИ. Сказали жить обычной жизнью, препараты не назначили никакие и процедуры тоже.
Просто не ждать М.
0
12.09.2013
Ответить
Ещё тогда вопрос, спермики могли так долго находиться и выжить? у меня ИИ спермой донора была.
0
12.09.2013
Ответить
спасибо большое. Врач тоже говорит, что подождём, всё ещё может быть. Я так надеюсь
0
12.09.2013
Ответить
До самой процедуры отслеживали, но в день когда назначили ИИ не делали узи, а я не спросила. мне потом только это в голову пришло
0
12.09.2013
Ответить
О по идее по графику у меня 2. но была сначала проведена стиммуляция о потом за 36 часов кололи укол и назначили ИИ на 31/08.
Процедуру проходила в первый раз, опыта и багажа знаний не имею. Так всё таки правда, надежды нет?
Процедуру проходила в первый раз, опыта и багажа знаний не имею. Так всё таки правда, надежды нет?
0
12.09.2013
Ответить
