Войти

Пролёт??? Или есть ещё надежда?

все зависит от того когда была овуляция. Если под действием стимуляции она произошла раньше, то это пролет. А если 2 сентября, то эмбрион вправе закрепиться на 10 день и ХГЧ еще не начал вырабатываться. Но все же странно это, почему не ходили на УЗИ после ИИ?

0
12.09.2013

Мне не назначили делать Узи после ИИ. Сказали жить обычной жизнью, препараты не назначили никакие и процедуры тоже.

Просто не ждать М.

0
12.09.2013

Ещё тогда вопрос, спермики могли так долго находиться и выжить? у меня ИИ спермой донора была.

0
12.09.2013
0
12.09.2013

Да, должны.

0
12.09.2013
спасибо большое. Врач тоже говорит, что подождём, всё ещё может быть. Я так надеюсь
0
12.09.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
А почему делали 31.08, а не 2.09, в саму О???
0
12.09.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
И что значит, О по графику??? Что О по Узи не отслеживали???
0
12.09.2013
До самой процедуры отслеживали, но в день когда назначили ИИ не делали узи, а я не спросила. мне потом только это в голову пришло

0
12.09.2013
О по идее по графику у меня 2. но была сначала проведена стиммуляция о потом за 36 часов кололи укол и назначили ИИ на 31/08.
Процедуру проходила в первый раз, опыта и багажа знаний не имею. Так всё таки правда, надежды нет?
0
12.09.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
Ну почему же, есть! Если учесть, что О так и была числа 2.09, то сейчас всего 10 ДПО, Может ещё рано, пересдайтк на 13-14 ДПО
0
12.09.2013
Я буду надеяться до последнего. а если нет то снова пойду на ИИ.
0
12.09.2013
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар
пролет

0
12.09.2013
я так и думала. super_smilies068.gif
0
12.09.2013
пришел результат хгч!!! ламинин

Похожие записи