планирую беременность
Санкт-Петербург
ХГЧ был 143,6, упал 127,7...скажите есть ли шанс, что все закончится хорошо?...вчера выкладывала тес
Живот не болит, может чуть тянет. Чувствую себя хорошо. Вот только грудь набухла и болит....тесты еще полосатятся..
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года)
Петрозаводск
К сожалению,если ХГЧ стал падать,этот процесс не остановить. Сама прошла через это в июне. Все вышло само,даже ничего не пила(Дюфастон),потом сделала узи для контроля. Сейчас буду беременеть снова! Держись милая! Все у нас будет хорошо!
0
12.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, Дарья!... Да, Вы правы, все будет хорошо!... И начались М. ...буду готовиться к след. Циклу)
0
13.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Думаете они смогут чем то помочь?... Я боюсь что сделают чистку и отправят домой(
0
12.09.2013
Ответить
а у вас что языка нет? скажите никакой чистки! сохраняйте! и если через нелелю хгч не вырастет то тогда узи уже. а пока не давайте им лазить. просто кровь.
0
12.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, щас поеду к врачу
0
12.09.2013
Ответить
да вы чего??????!!!!!!!! лежать и ноги чтоб повыше головы немножко были! и лежа!!!!!!!! вызываете врача!!! ско-ру-ю!
0
12.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тольятти
согласна! скорую а не ехать. а без вашего согласия никто чистить не имеет право
0
12.09.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
так у меня было в марте.Сдала хгч 176,на следующий день вечером начало мазать совсем капелька,вызвали скорую,забрали.сделали узи,конечно ничего не нашли.Но и ВБ исключили,тоже не мало важно.На утро сдала опять хгч,результат оказался в два раза меньше.Отправили домой ждать М,которые начались через 3 дня.Такая история!Все будет хорошо,мы вот все лето потратили на врачей,сейчас опять в бой)))Желаю вам всего хорошего,если не в этом,то точно в следующем месяце все поличится
0
13.09.2013
Ответить
Мама семерых (от 4 года до 26 лет)
Москва
Здесь уже ничего не сделать это скорее всего БхБ. Месики придут сами и все выйдет. Такое часто бывает по себе знаю, уже 2 месяца подряд такое.
0
12.09.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
это биохимическая. все само выйдет через пару дней. врачи даже на сохранение могут не взять, тест покажите с бледными полосками скажут не беремена иди жди месячных
0
12.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Белгород
Согласна с Незабудкой!!!! Вызывайте скорую!
0
12.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Волжский
к врачу!!!!!!сохраняйте!
0
12.09.2013
Ответить
