Войти

Расстроилась(

Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

можете конечно, у многих только после задержки полосатиться начинают. эх, у меня тоже на тестах чисто((

0
13.09.2013
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Но мы не унываем! :) ведь так?

0
13.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

так!!! будем ждать до последнего!!!

0
13.09.2013
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Сколько планируете уже???

0
13.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

в общей сложности 1,5 года.  за это время уже был В. а вы?

0
13.09.2013
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Второй месяц. Пока паники нет, но хочется поскорее. У меня планы, которые, видно, пока не спешат осуществиться. Ждем- с.

0
13.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

у нас доча только на 6-й цикл получилась

0
13.09.2013
Ирина
Мухаммад, 26 летДаньял, 19 лет 6 месяцевАиша, 15 лет 1 месяцмой Ангел Абдулла, 12 лет 2 месяцаМой ангелок Амин, 11 лет 3 месяцаСафия, 9 лет 3 месяцаТимур, 6 лет 2 месяца Люберцы

Рано что то вы расстроились :)

У меня 15 день х,  тоже тесты не пойми что показывают,  но чую что что то есть,  не отчаивайтесь раньше времени  могут и после зад полосатится начать

0
13.09.2013
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Но ведь так хочется увидеть полосочку вторую, да пораааньше))) 

0
13.09.2013
Ирина
Мухаммад, 26 летДаньял, 19 лет 6 месяцевАиша, 15 лет 1 месяцмой Ангел Абдулла, 12 лет 2 месяцаМой ангелок Амин, 11 лет 3 месяцаСафия, 9 лет 3 месяцаТимур, 6 лет 2 месяца Люберцы

Как я вас понимаю,  тоже хочу побыстрей узнать,  а выходит на оборот, я с 6дпо делаю тксты, нет терпения совсем :( хотя знаю что может и показать после зад,  чем сильней хочешь тем дольше непоказывает :)

0
13.09.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Или у меня со зрением со всем караул или мне что то второе и ооочень слабенькое мерещится:•)

0
13.09.2013
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

К сожалению, мерещится) я его как градусник рассматривала минут 20) но нет(

0
13.09.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Очень жаль:•(

0
13.09.2013

Катя, не теряйте надежду, у меня за пару дней до М анализ крови на ХГЧ показал отрицательный результат, что уж о тестах говорить, а оказалась беременность, может у Вас О поздняя, всякое может быть, наш организм-это большая загадка! Удачи Вам и скорейших //!!!

0
13.09.2013

Жаль не вижу фото(( Рано расстраиваться! Причем еще нет гарантии, что этот тест может показать так рано. Так что все впереди)) 

0
13.09.2013
Мария
Сыночек , 11 лет 6 месяцевДоченька, 3 года 2 месяца Москва

Девочки, спасибо большое за ответы!! Буду ждать// :)

0
13.09.2013
Genichka
Танюшка, 22 года 8 месяцевНадюшка, 16 лет 9 месяцев Берислав

у меня в 1-й дз был призрачный тест,а тут еще 3 дня до нее!еще не все потеряно!

0
13.09.2013
Что это значит??? нумерология при планировании пола ребёнка

Похожие записи