Стимуляция или в ожидании чуда.
СтимуляцияПриветик девочки)
Ну вот и настала моя стимуляция гоналом(Гонал-Ф). Первый раз укололи сегодня во 2дц, доза 75.следующий раз такую же дозу в воскресенье, потом на УЗИ.
Я долго ждала этого момента и очень надеюсь на этот препарат,очень верю в то что мне поможет это......
Девченки кто стимулировался гоналом?Какие результаты? какие у вас были дозы и с какого раза получилось? И что вообще вы можете рассказать о препарате?)
Всем заранее спасибочки за ответы.Желаю всем в скорейшем времени увидеть свои заветные полосочки и стать счастливыми мамочками.
Белая ворона
У меня было три стимуляции клостом неудачные, забеременела с первого цикла стимуляции гоналом, колола шесть дней по 75 ме и укол прегнила 10000. У меня в дневнике все подробно расписано) http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1828837Удачи!
14.09.2013
Ответить
Счастливая Мама
у меня два пролета на клостике и вот теперь первый раз гоналом,очень надеюсь и верю)Спасибо вам за ответ)
14.09.2013
Ответить
lero4ka( я стала мамой!!!)
Настюш, поделитесь результатом, плииииз! У меня такая же ситуация. В прошлом 2 раза клостом, без результата, а сейчас готовимся к ИИ с гоналом и фемистоном, планируем ИИ на след неделе.
27.09.2013
Ответить
Счастливая Мама
Приветик)Я тоже стимулировалась клостом 2 раза)И вот в этот цикл у меня была стимуляция Гоналом в дозировке 75 ме+прогинова+ дивигель сейчас проколола все( кист не образовалось ТТТ) сейчас утрожестан.Эмммм но скорее всего и тут пролет будет..... эндометрий вырос хороший,а все остальное УВЫ..... в следующем цикле планируем офисную гистероскопию(проверка матки) и через цикл хотим ИИ с гоналом. Уже больше года прошло за время нашего планирования...пока тихо,хотя что только не было и лечения и стимуляции и лапароскопия и опять стимуляция.Но я верю и знаю что все обязательно получится!!!!!!!Иначе быть не может!Я желаю тебе удачной стимулялки) все получится вот увидишь)Потом обязательно отпишись как и что было и в каких количествах.
28.09.2013
Ответить
lero4ka( я стала мамой!!!)
Спасибо. Я тоже все это прошла уже и клост, и лапару, и 2 раза ГСГ, вот решились на инсеминацию. Очень надеюсь))) Расскажу, как все прошло. И вам удачи! Я надеюсь, еще не все потеряно, а вдруг получилось))))
28.09.2013
Ответить