Войти

Планируем.... Подскажите!!!!!!!!!!!!

Марио
Москва

Юлия, может стоило бы съездить с мужем в санаторий? За 5 лет вы на врачей, наверное, уже столько денег потратили, что лучше бы в санатории несколько раз пролечились. Кисловодск, Ессентуки, Железноводск.   Вы написали, что ходите по врачам долгие годы и судя по всему так и хотите продолжить ходить, но вы не допускаете мысль, что половина из них могут ошибаться, неверно что-нибудь диагностировать и еще и накрутить вас в эмоциональном плане еще больше - так и с ума можно сойти. (Я помню моя профессор-гинеколог сделала "гениальное" предположение, что у меня овуляция происходит только раз в год. Сколько я слез пролила из-за этого предположения, а Г. просто жестоко ошиблась. Сбои в циклах у меня были до 60 дней.). Извините, если моя рекомендация вас обидит: но может быть вы посмотрите в сторону религии и в сторону спорта? Эта горючая смесь мне кажется сможет подарить вам долгожданное счастье материнства. Санаторий, купание в святом источнике и спорт. Не обессудьте, это просто совет. 

0
16.09.2013

я и необижаюсь просто все проблемы начались когда спортом занималась!!! слишком сильные нагрузки и постоянные пробежки не св теплую погоду и воспаление всех придатков!!!

0
19.09.2013
Марио
Москва

Надо же... Все-таки все организмы разные. Значит пробежкам по холоду твердое нет. Берегите себя!

0
19.09.2013

да да и вы себя берегите!!!!

0
19.09.2013
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 3 месяца Москва

Да какие тут осуждения могут быть.....ты что....

Все-все проверили? Гемостаз может.....совместимость какая нибудь.......

0
16.09.2013

Ну конечно не все проверили... Просто на что говорили сдать на то и сдавали. Может все что угодно может. Просто когда я врачу в ЦПС ссказала может нам с мужепма тест на совместимость сдать она мне ответила: Биологию изучала? Как женщины девушки беременеют знаешь? Сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку и якобы совместимость здесь совсем не причем!!!! Вот и незнаю один врач говорит одно другой другое..... Вот и надо найти сначала хорошего гинеколога и можно смело в путь со всеми вытекающими и надеюсь долгожданные // на тесте проявятся очень скоро... Чего и всем желаю))))

0
19.09.2013
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 3 месяца Москва

Я тоже сейчас "расследованием" занимаюсь.........Сменила врача и сдаю то, что вообще никогда не сдавала................похоже картинка начинает проясняться, хоть и результаты пришли не все

0
19.09.2013

Я столько врачей уже поменяла и все таки думаю что вернусь к своей самой первой врачихи .. я от нее ушла потому что молодая была да и ездить к ней из дома было далековато а когда у нее наблюдалась так и забеременела ведь!!!!! А потом на учет по месту проживания встала и начались мои муки с замершой беременностью, а потом что то я как то и забыла про нее а вот сейчас вспомнила вот завтра пойду к ней на прием!!! Посмотрим что она скажет!!!!!)))) Ну и надеюсь конечно же на самое лучшее

КАК ГОВОРИТСЯ НЕ БЫВАЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА!!!!

0
19.09.2013
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 3 месяца Москва

Здоровья тебе, Юлечка, и терпения!!!!!!!!!!!! ну и конечно деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.09.2013

Огромное спасибо Ириш!!! И тебе тоже всего самого наилучшего))))) Скорейшей тебе беременности))))))))

0
19.09.2013
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 3 месяца Москва

Спасибо!!!!!!

0
19.09.2013
Siberia
Александр, 12 лет 6 месяцев Москва

Сбои цикла нужно лечить, это не дело, раз последние М у вас в мае, то как вы забеременеете, если ежемесячной овуляции нет? В первую очередь с этим нужно ко врачу идти, пусть цикл вам восстанавливает. Андрогены, если еще не проверяли, нужно сдать, т.к. такие длительные циклы могут быть из-за повышенных мужских гормонов в вашем организме. И В и ЗБ могут быть также из-за андрогенов, так что проверяйте.

И не надо отчаиваться. Хотите, про себя расскажу: планировать начали с апреля 2009г., овуляция стабильно. Потом оказалось, что у меня полип эндометрия, удаляли, потом восстановление.. В общем, первый раз забеременела в апреле 2011г., и ЗБ на 5-й неделе. Чистка. Все проверила, прогестерон низкий, назначили дюфастон (с тех пор с ним не расставалась).. Далее забеременела в декабре 2011, в феврале - чистка. т.к. на 11-й неделе выяснилось, что плод на 7-й замер, отдали на генетику - генетические отклонения у плода. Ну мы кинулись и генетику с мужем сдавать, все в норме, врач сказал - случайность. После этого забеременела в сентябре 2012 - на фоне цистита, в итоге ЗБ на 6-й неделе, медикаментозный аборт (чистку в 3-й раз делать не далась, сказала - только таблетки, хватит). В марте 13-го меня просто переклинило: как я живу? Я 4 года своей жизни потратила на попытки забеременеть, постоянные слезы и нервы, я вообще не жила, вечное ожидание. И решила: пошло оно все! Занялась спортом, и на следующий цикл Заб, совершенно неожиданно. Итак, 4-я Б в апреле 2013 года, через 4 года после начала попыток.. После 3-х ЗБ. Сейчас смотрю на живот, и не верю, что это все со мной происходит.. Так что выводы:

1) проверить андрогены, свертываемость крови, наладить цикл, отследить овуляцию.

2) постараться расслабиться (хотя мне данный совет никогда не помогал, к этому я сама пришла).

И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

0
19.09.2013

Огромное вам спасибо)))) И удачных родов!!! ТТТ не сглазить))) Мы женщины такие что все вынесем и перенесем)))) И у наас все получится!!!!!!!!!!

0
19.09.2013
Oreshka
Планирую Холмск

Для планирования беременности достаточно Узи малого таза,узнать результаты гормонов,спермограмма,мазки и сдать кровь на скрытые инфекции(ваши и мужа) .В вашем случае,вам нужно посетить гинетика т.к. У вас были две не удачные беременности.Нужно проверить совместимы ли вы с мужем.Ранняя постановка на учет в ЖК тоже хорошо т.к вы относитесь к группе риска по невынашиванию.Обратитесь в центр планирования семьи,к репродуктологу.Желаю вам скорой задержки и // тесты))

0
16.09.2013

Огромное спасибо!!! В центр ходить уже не хочу больше года наблюдались и никаких результатов кроме многочисленной траты денег на все анализы и всему подобное!!! А за остальные советы всем огромное спасибо надо теперь начать хотябы с чего то!!! И с нормальным Г....

0
19.09.2013
Oreshka
Планирую Холмск

Не за что)скорейшего восстановления)

0
19.09.2013
Еще раз спасибо очень на это надеюсь))
0
19.09.2013
Катюша
Варюша-Ангелочек было бы, 12 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 11 месяцев Липецк

У меня по три месяца месячных не было,прокололи уколы порогестерона и через два месяца забеременела,только дочка два дня пожила, но это по другим причинам.Сдайте этот гормон мне сказали он как то на овуляцию влияет и на то чтобы малыш держался в животике!!!А эрозию не рекомендую прижигать,подруга мамы прижгла и 15 лет не могла иметь детей,пришлось делоть ЭКО.Я свою эрозию пока не трогую и врач не рекомендует пока,говорит что после родов она меньше у меня стала!!!Удачи вам!!!Храни Вас Господь!!!

0
17.09.2013

спасибо большое

0
19.09.2013
Mama_provincialka
Николай, 20 летВладимир, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Надо гормоны сдавать...Если нет М, то нет и овуляции... Надо выяснить причину нарушения менструального цикла...

0
17.09.2013

сдавала и таблетки пила но востанновить никак не могут

0
19.09.2013
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Девочки правильно написали идите в центр планирования .сдавайте анализы и ищите причину!!!!!!!

0
17.09.2013

ходили денег кучу туда отдали и толка никакого((((

0
19.09.2013
Zhannа
Tima, 10 лет 9 месяцевVlad, 10 лет 9 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Не отчаивайтесь, все обязательно получится! У меня уже 4-я Б и родов еще не было...надеюсь очень, что в этот раз я обязательно рожу здорового ребеночка! Удачи!

0
03.11.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Сходите в ЦПС(Центр планировании семьи)Там хорошии врачи и у них специализация на поднятии рождаемости,а если возьмете у себя в ЖК справку,то вообще можно наблюдаться у них бесплатно!)

0
16.09.2013
анютка
Илюшка, 18 лет 2 месяцаТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 5 месяцев Домодедово

Прижгите эрозию и заберем.подруга не могла заберем и то все сдавали.как прижгла сразу заберем.удачи!

0
16.09.2013
MadamKSV
Роман, 9 лет 1 месяц Кемерово

А на какой почве у вас нерегулярный цикл?

0
16.09.2013

с детства большие нагрузки занималась спортом и по врачам ходила и все никак

0
19.09.2013
маришка
валерия, 14 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 1 месяц Рубцовск
попробуйте эко в хорошей клинике
0
16.09.2013
Джес+ Назрел вопрос!

Похожие записи