Войти

девочки что делать

0
3
Мама девочки (8 лет) Ногинск
скажите зачем вы организм травмируете? Это огромные дозы гормонов, а вы хочу пью, хочу не пью. Реакция у вас от клостилбегита. Я вообще 5 дней что пила не спала, по часу или 2 за всю ночь.
0
19.09.2013
Пенза
просто без клотилбегита  у меня своей О нету.....2 года не можем забеременеть((пока деньги есть и возможность решили стимулироваться......я в том цикле стимулировалась ....побочек подобных небыло(((в этом цикле я наверное  заболеваю((чувствую себя щас опять плохо((как будто температура 38...мерию 36.8...лицо горячее(((что делать..идти к врачу к терапевту?и отменять стимуляцию?
0
19.09.2013
Мама девочки (8 лет) Ногинск
это реакция на клост. говорю меня колбасило оба раз так что думала сдохну. по поводу отменять или нет незнаю, тут гинеколог должен сказать. смотрите совсем эндокринную систему погубите
0
19.09.2013
Стимуляция, отзавитесь, девченочки с опытом... Девчоночки,помогите ,прошу!кому помогла стимуляция?!

Похожие записи