девочки, О сегодня-завтра
вчера был ПА
со вчерашнего дня дикий насморк - как вода льет.
А если наступит Б - опасно????
девочки, О сегодня-завтра
вчера был ПА
со вчерашнего дня дикий насморк - как вода льет.
А если наступит Б - опасно????
Не переживай))))))все будет замечательно, я болела с 4 по 6 неделю и бронхит серьезный на 13 неделях, и все в порядке!!! Главное без антибиотиков.
спасибо) стараюсь не пить лишнего - сказали вирус как-то по городу(((
второй цикл) так то с НГ решили за вторым но именно стараемся второй)))
привет) да. всю пятницу лежала плашмя - лечилась. сейчас в носоглотке еще ходит что-то но не критично))) вот думаю мож аллергия была. у меня никогда ее не было. а у сына 17.09 было ДР - подруга цветы принесла. 19.09 все течь начало) я в пятницу их выкинула, супрастин выпила на всякий. утром уже не текло (правда и лечилась тодже)
Если аллергия, то сразу бы потекло, а не через 2 дня. Признаки есть какие-нибудь? 
когда не ждешь месячных? Я так хотела доченьку, а сейчас уже что-то совсем не знаю хочу ли....подружка недавно родила двойню, я уже 2 раза у них была, девчульки такие малюсенькие, да, вызывают умиление, но я чуть потютюшкалась, отнесла в кроватку положила и слава Богу, приехала к мужу и говорю нет, я не готова(((((сегодня пошла мелкому пасту покупать и поджопник вместо сидения в машину посмотреть. решила завернуть в бутылочки-а там и смеси-как увидела, меня как ошпарили, бегом оттуда бежала (мы до 3,5 мес не могли наладить кормление, врачи говорили непереносимость белка, пили горькие лечебные смеси,а он от них только орал 24 часа в сутки).....вот как то так.....
не жду числа 4.10
а вообще никто не верит что мы за вторым собираемся или собиремся когда-нибудь (мы особо не афишируем наше желание)
у нас ребенок с пеленок орал. еще в роддоме - даже врачи удивлялись. чего только не проходили. и дисбактариоз нам ставили и лактозную недостаточность и растройство нервной системы. а по узи и анализам у нас все ок) сколько я пережила за это время - такие истерики что соседи хотели идти подавать на нас на лишение родительских прав думали мы над ребенком издеваемся. у нас и сейчас истерики периодами но я уже стараюсь воспринимать его таким какой он есть))) а второго хочется - сама не ожидала. сейчас периодически с племяшкой сижу ей годик вроде тоже посидишь и с ног валишься. а у меня еще и работа на дому мама не горую сколько времени занимает и никакого декрета)
Мы тоже не афишируем, с мужем только посмеялись, как же мы будем жить на одну зп, я же работать не буду((((
а мне хочешь не хочешь работать придется - сама на себя пашу
такие темпы как сейчас конечно не потяну. да еще не дай Бог будет как первый - вот этого если честно я больше всего боюсь
У тебя свое дело? Какое если не секрет? Я очень не хочу в декрет......я бы родила и максимум через пол года на работу, хоть на пол денечка, но сидеть с ребенком кроме меня некому((((
я работаю в совместных покупках если слышали
сама себе ставить границы и планируешь свое время
Пока ваша Б дойдет до матки и закрепится там - вы уже давно выздоровите) Я вообще противопоказанные при Б таблетки пила, пока не узнала что Б. И ничего страшного не случилось)
да я уже сама потом мозгами пошевелила и вспомнила что с первым антибиотики пила так как сразу после зачатия вылезла кака какая-то а я и не знала про Б)))
спасибо!!!
Ну да согласна , не переживай , главное без антибиотиков)))))))))