Выделения
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки цикл 29-30 дней. Сейчас идет 26 дц. С 25 дц начались обильные выделения прозрачные + огромное желание изнасиловать мужа
Последний ПА вчера. Ну никак же не может быть О, правда? По лунному календарю как раз сегодня мой день типа =). В этом цикле надеюсь как и обычно на Б. Ощущения О были на 16 дц, тестами ее не отслеживаю. На 9-10 дц были такие же позывы и выделения как сейчас. Признаков Б ни каких нет. Только тянет низ живота уже давно по вечерам около 1,5 недель (обычно перед М за 1-2 дня ноет), ну и грудь увеличилась + болела немного дня 3-4 (в среднем болит около недели до М), сейчас грудь так же увеличена, но боль почти не ощущается, только когда трогаю есть неприятные ощущения. Кажется обычный ПМС, но эти выделения мне не дают покоя, прям оч много их. У кого такое бывает в конце цикла?

я читала ваш пост о мужском обонянии
обычно в конце цикла он ко мне вообще не лезет а тут вроде ласковый стал какой то =)
При чем вот честное слово мой как добился своего такой спокойный был!!!!
Мы с ним оба фанаты близости, но тут он даже сказал "Я никогда в жизни такого морального удовлетворения не получал!" При чем именно морального!!!
Я спросила почему морального, а он говорит "Ну я будто самочку оплодотворил!" 
Но теперь я таким порывам мужа всегда буду верить!!!!!!
Удачи ВАМ!!!!!!!!!!! 


Круто! Значит точно оплодотворил!!!