Овуляция после ЗБ
Замершая беременностьПривет всем!
Девочки, у кого была ЗБ, скажите, через сколько у вас появилась овуляция?
У меня 2й цикл ее нет :( До ЗБ организм работал как часы
ОК пить не стала. Думаю, может зря... 
Мама чуда
я тоже ок пить не стала после чистки. и о случилась через 2 недельки примерно.
23.09.2013
Ответить
Yule4kaFrolova
я после вакуумной чистки дождалась М, в первый же день цикла начала пить ОК, три месяца пропила, после них первый цикл мерила, тесты не делала, но по графику О была. В этот цикл была на узи на 9ДЦ, в ЛЯ есть доминантный фолликул. Жду О)))
23.09.2013
Ответить
Айриди
Я не пила ОК! После ЗБ ходила на электрофорез чтоб организм заработал и матка быстрей восстановилась! О была на второй цикл, но ЖТ совсем крошечное было и почти не работало а на третий цикл О была шикарная!!!:-)
23.09.2013
Ответить
Ира
У меня после потери прошло два с половиной месяца. Ок принимать не стала.....в первый месяц сделала три узи, чтоб посмотреть как яичники работают. Через 32 дня пришли месяки. Сейчас сдаю анализы и ищу причину....возможно нашла
22.09.2013
Ответить
Женя
У меня в 1 же цикле была овуляция, подтверждено по узи. Сейчас 4 цикл, с него начали планировать. Ок пропила 2 цикла, но сейчас понимаю, что это было ни к чему. Организм должен восстанавливаться сам, у меня в конце каждого цикла после месячных открывалось прорывное кровотечение на фоне неправильно подобранных ок
22.09.2013
Ответить
Алина
у меня тоже пару циклов были такие в самом начале,и теперь она стала поздней очень
22.09.2013
Ответить
Снегина
У меня цикл восстановился сразу. Во втром цикле я уже забеременела старшей дочкой.
22.09.2013
Ответить
Екатерина
У меня первые месячные после ЗБ пришли с 2-х недельной задержкой, была на УЗИ по вопросу нету месячных, была фолликулярная киста, фолик не лопнул, овуляции не было!потом я начали принимать ОК, щас отменила, ждемс))))p.s. первые М после ЗБ были ужасно болезненные!
22.09.2013
Ответить
белая Лилия
Тоже самое. Первый месяц после чистки мазало дней 20. Вела график БТ. О не было. Пошёл второй цикл.ЖДу
22.09.2013
Ответить
Даша
Вот такая же история. Тоже долго мазало. А М у Вас нормально прошли? Или тоже долго лилось?
22.09.2013
Ответить