что со мной???
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Пью л-тироксин и достинекс. Сегодня 3 дз , сделала тест он пуст...ничего, до боли знакомая одна полоска 

узи на 18 дц не показало овуляцию, почему тогда может быть задержка?! грудь уже который день чувствительна, вчера вечером температура была 37.1 и сегодня утром такая же точно, ни чего не болит, только низ живота ноет как перед месячными бывает, только обычно в день месячных,а это уже 3 день задержки то ноет,то молчит. Кушать хочется больше последнее время, но я думаю может это из-за гормональных таблеток... Вообщем что происходит не пойму((( и Б тест не показал и задержка не понятно почему, обычно нет сбоев у меня.
Ольга
А может у тебя поздняя овуляция была в этом цикле? Тогда и тест может отрицательный результат показывать пока, задержка ведь еще маленькая.
23.09.2013
Ответить
девушки,дорогие, неужели ни у кого такого не было?