Войти

Предлежание плаценты

Олечка
Максим), 14 лет 5 месяцев Иваново
У меня было сначало полное предлежание, в 36 краевое, в 38 прокесарили по этой причине!(
0
23.09.2013
а до этого срока не было никаких симптомов,ну там кровотечение и т.д.?
0
23.09.2013
Олечка
Максим), 14 лет 5 месяцев Иваново

Слава Богу нет,кровотечений не было но врачи боялись и я тоже что начнется,а симптомы были в 32 недели тянул низ живота на стены прыгала от боли,положили на сохранение,если честно думала рожу,пролечили и выписали домой!так и доходила до 38 недель!У Вас предлежание??

0
23.09.2013
нет,было предлежание,ребенка не спасли...я просто собираю информацию по всему что произошло перед вновь планируемой Б
0
23.09.2013
Олечка
Максим), 14 лет 5 месяцев Иваново

Извините,мои соболезнования!!!я не знала......

Вот наверно поэтому меня не пустили в роды,чего я очень хотела и сделали кесарево ровно в 38 недель,я и сама понимала риск,полное предлежание у меня было в 25 недель,потом потихонечку начало подниматься но осталось краевое и головка ребенка не вошла в малый таз,поэтому однозначно разговоров не было не о каких естественных родах!Желаю удачи в планировании беременности

0
23.09.2013

Спасибо )

0
24.09.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

на сколько знаю-да.Меня в роддом в 32 недели загребли

0
23.09.2013

а я в 32 сама попала туда,кровотечение началось ночью...

0
23.09.2013
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже мазало то и дело и поясница болела.Говорили лежать в больнице и не вставать(если только в туалет).В 38 недель кесарят-не позже

0
23.09.2013
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

А почему не спасли ребенка то? 

0
23.09.2013

История полная в дневнике!а так просто сердечко остановилось ,халатность врачей!

0
24.09.2013
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон
Ну если халатность врачей тогда плацента тут вообще не причем. Детки выживают вне мамочек после 26 неделек (если их здоровье впорядке).
Очень сожалею вам!
0
24.09.2013

Краевое не так опасно как полное. И можно узнать какой у вас срок? Беречься надо, не поднимать тяжелое, отдыхать больше и кажется желательно воздержаться от ПЖ

0
23.09.2013
краевое тоже опасно оказывается....я не беременна!Год и 2 мес.назад была Б,малышку не спасли!На данный момент я готовлюсь планировать Б,поэтому в голове много разных вопросов
0
23.09.2013

Не накручивайте себя, мысли материальны 

0
24.09.2013

Спасибо ,это я знаю ,но после потери  тяжело найти силы чтобы не думать о том что произошло,повторений не хочется 

0
24.09.2013

Я вас немного понимаю, т.к первая бер была тяжелая и преждевременные роды, реб слабенький выхаживали долго. Во вторую бер после 30 нед у меня были истерики из-за страха повторения. Но, как бы врач не говорил о возможности повторения, все прошло идеально. 

0
24.09.2013
Девочки подскажите!!! Девочки поделитесь советами

Похожие записи