Ужасно болит живот

Заварите сенну,есть в аптеках в фильтр-пакетах,как чай завариваешь,пьешь и через 3-4часа всё легко очистится.Ее даже курсами пьют по 2-3недели и можно при кормлении грудью,это трава.Я еще холосас добавляю для вкуса и желчегонного эффекта.
24.09.2013
А меня при М, наоборот, слабит. Как будто груш зелёных наелась... Ощущения вкупе с отстёгивающейся поясницей, трясущимися от боли руками, вообще непередаваемые)))  Может Вам воды больше пить в этот период, чтобы всё, пардон, "проскакивало"?
24.09.2013
Да я уже не знаю чего пить и есть.
24.09.2013
((( К врачу как только отпустит.
24.09.2013
у меня такая фигня из-за вздутия. первые мес. после рождения Ми я просто лежала и чуть ли не орала от боли. муж даже хотел скорую вызывать. и вроде в туалет хочется и пойдешь туда и ниче не выходит (сорри за подробности). а у вас давно так? ну в том смысле сколько после родов прошло?у меня потом более менее нормализовалось все.
24.09.2013
Да после кс я вообще вечно пила какие то таблетки мне мама носила, без них я тоже просто орала. После родов прошло уже много 4 года почти. Но у меня эти проблемы не часто бывают , но все же почему то бывают. У меня муж вообще боится, однажды напугала его, сидела и орала в туалете. Такое ощущение, что матка таких невероятных размеров или ее раздуло как шарик и она перекрывает проход, сижу давлюсь а ничего нет (сори но подругому не передать)
24.09.2013
а вы к врачу не обращались? просто у меня вздутие 100% связано с пищеварением. матка там точно не при чем. а у вас видно как то по-другому. 
24.09.2013
Нет не обращалась. Сейчас начиталась страшилок, пойду после м к Г.
24.09.2013
Вот это правильно. Провериться надо. Но настраивайте себя на хороший лад. Мысли ведь материальны))) Не болейте)))
24.09.2013
Спасибо))
24.09.2013
А Вы проверьте печень и желчный пузырь...........у меня тоже были боли.........сделала УЗИ сказали, что песок в желчном пузыре.
24.09.2013
У меня с почками проблемы (песок, камни). Да и режет внизу живота. В общем надо действительно идти проверять, а то у меня ощущение что все порвется нахрен. ))
24.09.2013
ХГЧ на нуле... Беременность или Цикл скачет или нет?