Войти
планирую беременность Тверь

А надо ли предохранятся?

Мама девочки (11 лет) Липецк

а эрозию почему не лечите?

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

пока не рожала, поэтому и не лечу.

0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

а тампоны можно ставить с облепихой кажется...странные врачи,воспаление нашли а причину нет

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

так воспаление у мужа. 

Мне депантол назначали - после нее эрозия уменьшилась.

0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

я поняла что у мужа)я тоже вот рузультаты жду,вам много анализхов вообще назначали?

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Да он много всего сдал, инфекции в сг, сок простаты, еще какие-то мазки... Везде чисто, тока лейкоциты высокие...

0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

ну это и свидетель лейкоцитов...а мочу сдавал может там врспаление?

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

нет, но наверно стоит сдать...

0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

пусть сдаст,может там что есть,и если в интимной сфере не нашли,возможно почки или ещё что то

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

будем искать.

0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

а анализы ему кто назначил?нас просто к урологу посылают

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

уролог и назначил

0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

вот нам к нему значит и надо

0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

я вас понимаю,предохраняться совсем не хочется,но лучше дождитесь результатов

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Эти 3 недели меня доканают(((

0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

а мне вообще до июля ждать,ну наверное судьба такова(

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
а почему так долго?
0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

а у меня чистка в июле после Зб была

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Жаль((( Но почему так долго, обычно же пол года ждут.
0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

у меня за один год случился В и ЗБ(((я конечно возможно не буду год ждать,но пол года подожду,матка чтоб восстановилась

0
24.09.2013
Югорск

Предохранятся сейчас нужно. Пропейте курс антибиотиков, вылечите эрозию и сразу забеременеете! 

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

так нерожавшим же нельзя эрозию прижигать?

0
25.09.2013
Югорск

Прижигать не обязательно. Можно лечиться фонофорезом.

0
25.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

а это что за зверь?

0
25.09.2013
Югорск

Трубочка, конец которой подносят к шейке издает ультрозвук, на этот кончик наносят лекарство и на 10-20 сек вставляют (на кресле).  Не больно, не страшно, лечится.

0
25.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Блин, у нас такого нет((( 

0
25.09.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

ну так она же не мешает заБ, тем более, если маленькая, то можно и после родов.

0
25.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
я конечно не знаю,что там у вас.Но подруга моя пока не вылечили воспаление мужа предохранялись.СГ не улучшилась и они пили лекарство(для улучшения СГ) и ПА вовсю и ,даже с плохой СГ получился малыш)
0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ничего не поняла)) Так пока они  не пили лекарство, они предохранялись?

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
у них была СГ плохая и воспаление.пока сильные антибиотики пили предохранялись.потом сдали опять СГ показатели не улучшились,но воспаление ушло.И начали принимать препараты для улучшения СГ(она не улучшилась опять,ну совсем на чуток если только),предохранятся перестали.в ночь к походу к андрологу и ругани с ним они и залетели))))
0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Весело))) Значит придется предохраняться(

0
24.09.2013
Новосибирск

По каким анализам определили воспаление? По крови или в сперме? 

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Повышены лейкоциты в СГ.

0
24.09.2013
Новосибирск

У моего мужа тоже лейкоциты в сперме. Были проблемы с % активно подвижных и слизь, которая мешала доходить до яйцеклетки.  У него вообще хронический простатит. Так как возраст 50, врачи сказали что лечения как такового нет, это уже навсегда. Врача другого не искали. Я сама назначила мужу фолиевую кислоту, спеман и витамины - спематон ( для подвижности). Осенью начал пить, в январе я забеременела. Правда вышла ЗБ. После выскабливания сразу начал пить тоже самое, через 2 месяца я опять забеременела! 

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Сейчас тоже фольку пьем напару)

0
24.09.2013
Чернигов
Предохраняться обязательно, как говорит моя Г, оно по кругу пойдет если у кого то воспаление, тем более если эрозия
0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Ясно.

0
24.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

что за воспаление,чем вызванно?

0
24.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Причину пока не нашли.

0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Ой, а почему эрозию обязательно лечить?

0
24.09.2013
Две овуляции за цикл после приема дюфастона! Совместимость резусов

Похожие записи