Вот есть такая ситуация)))
Я от таблеток отказалась, при которых нельзя планировать. Долго думала, взвешивала все за и против... И поняла что при нормальных анализах пить такие серьезные препараты не стоит... Продолжаю пить свои травки и делать зарядку))))
Скоро собственно О)))
Но проблема в том что у мужа нашли воспаление... Сдал на инфекции - все отрицательно!!! Причину врач не нашел, но лечение б...ь назначил
Вобщем теперь пойдем к другому врачу...
Собственно вопрос - а надо ли нам предохраняться??? Не может ли это воспаление на меня так сказать перекинуться??? У меня и так небольшая эрозия шм имеется(((
К врачу сейчас попасть не получается(