Девочки, пила дюфастон первый месяц с 16 по 25 цикл, у меня низкий прогик во воторой фазе. Закончила в прошлую субботу, до сих пор нет М, делала тест дней 5 назад ничего не показал, т.к. Г сказала сделаешь тест, если Б, то пей дюф дальше, чтоб угрозы не было, сегодня 10 дней задержки, сделала тест на О, сразу // полоски, делаю тест на Б // полоски, но вторая ооочень бледная, но ее видно не приглядываясь, девочки я Б или нет и что мне с дюф делать, я же закончила его пить на 25 день цикла, сижу и жду М. Главный вопрос: может ли на 10 день задержки быть слабая // полоска? Низкий ХГЧ что он значит? Девочки, спасайте!!!
бледная вторая полоска на 10 день задержки
ДВ! В том цикле у меня все сложилось печально. Была Б, но случился выкидыш, меня не чистили, все само вышло, правда уколы ставила. Полоски так и были бледные, по анализу крови хгч рос медленно, Г прописывала дюфастон, утрожестан, вобщем прогика мне тоже не хватало, но где-то через неделю все сорвалось, повторюсь полоска вторая так и была слабая. А через месяц я снова Б и вот в эту Б полоска была ярчайшая. Мой вам совет, мочите каждое утро тесты, должны ярчать, сдайте хгч через день и прогестерон

Я не знаю, увидите Вы что-то или нет, тест делал вечером. Надеюсь утром будет более определенный результат
может если у вас была поздняя О,сдайте хгч и дюф надо пить снова...низкий хгч может быть связан с поздним оплодотворением,вы О отслеживали?
по ощущения О была на 14 день цикла, т.е после О прошло уже 21 день
ну это может быть замирание,не дай Бог...а вдруг у вас две О,вы сами как себя чувствуете,а выделения есть?
выделения вчера и сегодня водянисто белые были, я и сделала сначала тест на О и моментально // полоски, потом сделала тест на Б и // полоски, только вторая бледная, тесты эвик
если выделения белые то всё ОК!сдавайте хгч в динамике и берегите себя)
признаков Б вроде нет особых, хотя вообщем и при первой Б сначала их и не было, потом только токсикоз начался
вообще если честно я думаю у вас поздняя О,вот поэтому и тестики такие,выложите их
Девочки помогите. 10 дней задержки. Тест призрак. Вы что то видите. Или у меня уже крыша едет 
хгч сдать...у меня даже при приеме Дюфа месяки пришли. Тестики давали призраков и решила не прекращать пить, но увы...они пришли!
буду пить дюф, ну как такое может быть, я ведь делала уже тест днй 5 назад фрау, ниче не показал и я успокоилась, не стала пить дюф, сижу жду М, начиталась еще что у многих на 10день М приходят после отмены дюфа
Так вы сдайте ХГЧ чтоб себя так не изводить. Бледная полоска может быть запросто У некоторых вообще тесты очень долго ничего не показывают. А про тест на О. где-то читала что при Б. тест на О тоже может показывать 2 полоски.. Так что сходите в лабораторию и сразу будет все ясно. Удачи.
тоже задержка,сижу жду,а тесты вообще молчат)))
