Девушки, всем здравствуйте, я тут новенькая ☺️
Пошел 31 день цикла и 2 день задержки, решила сделать тест а он показывает какую-то прям бледную полосочку, это ложное?

Девушки, всем здравствуйте, я тут новенькая ☺️
Пошел 31 день цикла и 2 день задержки, решила сделать тест а он показывает какую-то прям бледную полосочку, это ложное?

Девочки, всем спасибо огромное
Ложных таких полосок не бывает. Сдайте хгч в динамике, он должен удваиваться каждые двое суток.