Войти

Бетадин.

Sabatelli Katya
Планирую
мне их от молоч. назначали. если у вас все нормально то зачем она их назначила?
0
25.09.2013
Аника
Мирон, 11 лет 10 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Усинск

Меня тоже это интересует... Может для профилактики!?

Так как сдала абсолютно всё... Гормоны, мазки и даже кольпоскопию, и всё в порядке)

0
25.09.2013
Sabatelli Katya
Планирую

для профилактике ? 7 дней? страно 

если все нормально может не надо.

0
25.09.2013
Аника
Мирон, 11 лет 10 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Усинск

Блин, теперь даже и не знаю... Стоит или нет. Но врач хороший...

Вон девочка говорит, что подходит при планировании.

0
25.09.2013
Sabatelli Katya
Планирую
хм, ну можешь начать ставить, если что то не так будет перестанешь. мне они подошли. только ежедневку обязательно одень и свечу поглубже.
0
25.09.2013
Аника
Мирон, 11 лет 10 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Усинск

Да да)) Вчера уже первую поставила и утречком просто подорвалась, часов в 5, так как почувствовала, что вот вот из меня что то потечет))

Спасибо)) 

Посмотрю, что дальше будет.

0
25.09.2013
Sabatelli Katya
Планирую
удачи))
0
25.09.2013
Аника
Мирон, 11 лет 10 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Усинск

Спасибульки

0
25.09.2013
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

антисептик. профилактика инфекций. подходит для планирования.

имхо, мне бетадин не подошел "сушит" (очень неприятные ощущения), заменили на гексикон, все норм.

0
25.09.2013
Аника
Мирон, 11 лет 10 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Усинск

У меня все в порядке, ни какого дискомфорта) Пока поставила одну свечу... Главное, чтобы это не навредило и не повлияло на планирование малютки.

0
25.09.2013
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

на этапе планирования не навредит, а вот беременным противопоказан (хотя вы же наверное в аннотации уже прочитали), это еще один + в пользу гексикона  его можно даже беременным. бетадин просто более широкого спектра действия.

0
25.09.2013
Аника
Мирон, 11 лет 10 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Усинск

Ну я их начала уже применять и закончу примерно за пару дней до планируемой О. Так что, надеюсь ни чего страшного не случится...

0
25.09.2013
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

все будет хорошо))))

0
25.09.2013
Аника
Мирон, 11 лет 10 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Усинск

Огромное спасибо))

0
25.09.2013

Это свечи на йоде,они как антисептик.И при молочницах,и при воспалительных процессах и при инфекциях прописывают...

0
25.09.2013
Аника
Мирон, 11 лет 10 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Усинск

Так она мне сказала все хорошо, ни каких проблем нет.

0
25.09.2013

Видимо для профилактики)))

0
25.09.2013
Аника
Мирон, 11 лет 10 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Усинск

Надеюсь, что так))

0
25.09.2013

Бетадин- свечи с йодом. Мне очень не понравились! Сушат, пачкаются и толку мало

0
25.09.2013
Аника
Мирон, 11 лет 10 месяцевГордей, 9 лет 4 месяца Усинск

Ну я вчера только первую свечу поставила, ни чего не приятного не ощутила, точнее-вообще ни чего не ощутила, кроме того, что под утро водичка вытекла от туда (но читала, говорят это нормально).

0
25.09.2013

Ну хорошо! (может они мне просто не подошли)

0
25.09.2013
Катёнок
Даниил, 24 года 3 месяца Красноярск

Мне назначали их еще до беременности и родов чтоб подлечивать эрозию

0
25.09.2013
ГЕНФЕРОН И ЛОНГИДАЗА Свечи Гексикон.

Похожие записи