Мой Г прописала мне свечи Бетадин (7 дней). Кто-нибудь что-нибудь знает о них!?
На приеме она мне сказала все норм, анализы хорошие. Зачем тогда они!?
Мой Г прописала мне свечи Бетадин (7 дней). Кто-нибудь что-нибудь знает о них!?
На приеме она мне сказала все норм, анализы хорошие. Зачем тогда они!?
Меня тоже это интересует... Может для профилактики!?
Так как сдала абсолютно всё... Гормоны, мазки и даже кольпоскопию, и всё в порядке)
для профилактике ? 7 дней? страно 
если все нормально может не надо.
Блин, теперь даже и не знаю... Стоит или нет. Но врач хороший...
Вон девочка говорит, что подходит при планировании.
Да да)) Вчера уже первую поставила и утречком просто подорвалась, часов в 5, так как почувствовала, что вот вот из меня что то потечет))
Спасибо))
Посмотрю, что дальше будет.
антисептик. профилактика инфекций. подходит для планирования.
имхо, мне бетадин не подошел "сушит" (очень неприятные ощущения), заменили на гексикон, все норм.
У меня все в порядке, ни какого дискомфорта) Пока поставила одну свечу... Главное, чтобы это не навредило и не повлияло на планирование малютки.
Это свечи на йоде,они как антисептик.И при молочницах,и при воспалительных процессах и при инфекциях прописывают...
Бетадин- свечи с йодом. Мне очень не понравились! Сушат, пачкаются и толку мало
Ну я вчера только первую свечу поставила, ни чего не приятного не ощутила, точнее-вообще ни чего не ощутила, кроме того, что под утро водичка вытекла от туда (но читала, говорят это нормально).
Мне назначали их еще до беременности и родов чтоб подлечивать эрозию