Ранние признаки беременности: тяжести в животе больше нет
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем доброго утра!
В своем предыдущем сообщении http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1847609 я описала свое состояние в первые 4 дпо. Огромное спасибо все девушкам, не ожидала, что будет столько поддержки и ответов, правда! ♥
Сейчас 6 дпо.
Ситуация изменилась - тяжесть и боли в животе и яичниках прошли. Слабость и тошнота осталась, но уже не столь назойлива, на смену болям пришли легкие психозы и слезы ближе к вечеру. Раньше тянущие боли короновались месячными, а теперь прошли и ничего, просто матка стала больше и я практически ничего там не чувствую (отмечу то, что перестала гонять на велосипеде и принимать горячие ванны, больше не ношу тяжести).
Может ли это быть подтверждением беременности?
Владика девочка
лучше не искать и не выискивать признаки!!от этого ещё хуже,когда там напридумываешь себе беременность,и месячные день в день придут,больней,полгода если не больше так себе выдумывала придумывала,а последние месяцы забила на все))))))))а на 6 дпо так вообще ничего из признаков не может быть!!наверно)
26.09.2013
Ответить
Ната
Привет. У меня все тоже самое что вы описали и в первые дни и сейчас. Тоже не жду 5-6. Грудь только у меня сразу увеличилась на размер, не скажу что болит.. Как попью горячего чая, начинается покалывания. Так что ждем вместе //! Хочу вечером тест замочить.. На 4,5 дни делала.., естественно /.. Вчера терпела. А сегодня точно сделаю.
26.09.2013
Ответить
Катерина
Ну тошноты и пр у меня не было. Но с болями именно так как перед месяками тянуло а потом просто прошло и ничего не пошло)))так что вполне возможно. А когда день х то должен ьыть?
26.09.2013
Ответить