Воспаление и Месячный цикл

у меня была уреоплазма и одна гиня назначила мне мощное лечение с первого дня мес. и я попала в больницу с острой аллергической реакцией Отеком Квинке, хотя я совсем не аллергичная...как мне объяснили просто не выдержала печень, потому как начало мес это огромный стресс для организма....а другая полечила в чистые дни и уже пол года у меня ничего нет
29.09.2013
Так может мне поэтому так плохо было. Я первый раз когда лечилась,тоже с первого дня цикла ,мне так плохо было,с рвотой,сознание теряла,сил не было встать вообще,даже до конца не прошла лечение,бросила. А потом другая Г тоже в чистые дни полечила и всё ушло. Правда потом опять вернулось и вот теперь туда-сюда гуляет,то есть ,то нет.
29.09.2013
у меня то пролечиться никак нельзя было...меня еле скорая откачала...за 15 мин у меня пошел разлитой отек гортани....я уже дышать не могла
30.09.2013
А мне не говорили про такое, после М сказали ложиться в больницу и всё. Что за идиотизм,сколько врачей столько и мнений,блин а как выбрать то правильное у меня после больницы нормально было,жидкости небыло сказали лечение помогло,правда Б пока нет,у нас МФ, а ваши врачи что говорят с зачатием проблем не будет если хр.воспаление? трубы не предлогали проверять? 
28.09.2013
Наши врачи вообще ничего не предлогают. Всё приходится решать самой,от выбора больницы,до процедур(я имею ввиду проверку труб,гистероскопию,кольпоскопию и пр). Зачем мне трубы то проверять? у меня воспаление шейки. С зачатием проблем вроде не было,но первая Б сорвалась. После этого мы еще не приступали к планированию.А что тебе делали в больнице? Сколько дней лежала?
29.09.2013
извеняюсь я не увидела что воспаление шейки,и подумала придатков. У меня воспаление придатков, антибиотики как всегда,дозы мощные делают. поэтому возьми с собой что нибудь хорошее чтоб дизбактериоза небыло. Удачи!!!7 суток я лечжала, ну мне говорили это стандартно лежат все столько.
29.09.2013
Спасибо,Катерина! Я думала в больнице все лекарства дают. А я даже не знаю,что нужно от дисбактериоза.
29.09.2013
нужно по больше кисло молочных пить,а из лекарств  я пила хилак форте, можно линекс.вообще хорошо бы у врачей спросить что посоветуют. только прям пей. не слушай их типа да одной таблетки хватит и т.д я после этого лечения от воспаления потом недели три лечила дисбактериоз,у меня какие то бактерии пошли аж.так что лучше не шутить. 
29.09.2013
Спасибочки! У меня был дисбак,его лечили метронидозолом. Но сейчас тоже какая-то бактерия живет там,по последнему бак посеву. Я имею ввиду живет "там",а должна жить в кишечнике.
29.09.2013
вот раз был уже дизбак-з значит точно надо че нить попить,есть люди которые не знают что это и им пофиг им лошадинные дозы антиб.колят а ничего не вылащиет. у меня протеи проснулись,они живут у нас у всех внутри,но от дизб-зе проснулись и пошли в кишечник.мне так объясняли. 
29.09.2013
Согласна с Юлей полностью. Даже добавить нечего! Тем более, что есть противопоказания! Хорошего результата лечения Вам!
28.09.2013
Спасибо,Маришка! давно уже мучаюсь,должно же это наконец кончиться!
28.09.2013
Ну, судя по твоему серьёзному подходу, скоро всё закончится и будет зелёный свет для благополучной Б!!!
28.09.2013
  на встечу лялечке!
28.09.2013
Марта, по-моему лучше второй вариант, именно с провокацией. Так как хронь, правильно тебе говорят, лучше лечить через воспаление - температура, озноб и бред - это страшно, конечно, но в условиях стационара потерпеть можно. Я тоже слышала об этом когда-то давно от старенькой гини - она говорила, что одну девочку только так вылечила, хотя та думала вообще не переживет. Мне почему-то эта история запала в душу. Но мне самой лично никто не предлагал такой способ - думаю, это все зависит от квалификации врачей и от их желания "связываться". Если тебе самой такое предлагают - соглашайся. За 14 дней у тебя будет и предменструальные дни, и сама "провокация", и после еще застанешь "чистые" дни. Думаю, второй вариант более действенный. Сколько уже можно распыляться по мелочам?
28.09.2013
Спасибо,Юлечка,за совет. тоже думала остановиться на втором варианте. Страшно мне еще потому,что у меня воспалялась и бартолинова железа и уретра,и если это всё разом воспалиться ,то будет капец. Писать больно до слез. А железу вообще вырезать придется(( Короче у меня ступор,как всегда.Еще надо иметь кучу анализов 10 дневной давности максимум. Это и Спид,гепатит двух типов,а каких именно не знаю,и сифилис,и бак посевы какие-то, и ОАМ,ОАК,флюру и может даже что-то не упомянула. Ой,ой,ой,как же страшно
28.09.2013
это все стандартные анализы для госпитализации. Не бойся, наоборот радоваться надо, что хоть кто-то за тебя возьмется как следует... Какой смысл просто тратить время и деньги на бесполезные курсы антибиотиков? Воспалится все - значит и лечить будут все. Вырезать железу - это наверно единственный выход, если часто воспаляется.
28.09.2013
Я радуюсь,но всё же страшно. Хотя я почему то уверена,что она мне поможет.Далеко очень от дома,выть буду наверно по ночам. Возьму с собой пряжи и буду вязать пледик для малыша,которого моя подруга должна родить примерно на 2-3 недельки позже тебя. Так наверно веселее будет.
28.09.2013
ну да, займешься чем-нибудь полезным... и приятным. Время быстро пролетит.
28.09.2013
Планирую беременность. Врач гинеколог эндокринолог Москва