Войти

План на будущее

Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

ну вот(( а чего ты так решила??

0
29.09.2013
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Наверно это уже от безнадеги....Столько всего навалилось..Столько всего происходит, что нервы сдают.

0
29.09.2013
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск
я,наверно, бы не выдержала так долго, тем более, если уже начали, только если бы ОК пить начала, кстати, как ты к ним относишься? я вот думаю, что все-равно, у меня когда -нибудь родится второй ребенок и я не буду планировать, но более чем уверенна что мой цикл будет опять скакать как ему вздумается, и вот тут задумываюсь над этим вопросом, хотя многим в СПКЯ я виню именно их, к тому же много побочек, но ведь всю жизнь сидеть на дюфе не вариант((
0
29.09.2013
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Уж лучше дюф, а не ОК.

ОК все же подавляет..Хотя я вот думаю - может и правда пить ОК пока не планирую и этот год на ОК - дать отдохнуть яичникам....

Надо подумать об этом...

А так - я против ОК - все же они сбивают все окончательно, когда и так не все ладно...

0
29.09.2013
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

согласна, но М в срок

0
29.09.2013
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
это не М - это подобие М)))
0
29.09.2013
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

ну хоть что-то))

0
29.09.2013
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва
Ну.. чтоб обновлялся эндометрий и не было с ним проблем - да, вызвать М самое то..А так - смысл??
0
30.09.2013

прошу прощения,а что такое СПКЯ?

0
28.09.2013
Катерина
Фёдор, 10 лет 5 месяцев Москва

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, известный также как синдром Штейна—Левенталя) — полиэндокринный синдром, сопровождающийся нарушениями функции яичников (отсутствием или нерегулярностью овуляции, повышенной секрециейандрогенов и эстрогенов), поджелудочной железы (гиперсекреция инсулина), коры надпочечников (гиперсекреция надпочечниковых андрогенов), гипоталамуса и гипофиза.

0
28.09.2013

спасибо большое

0
28.09.2013
Овуляция без жт, возможно? Идет набор участниц на ОСЕННИЙ ОБМЕН ЛЯГУШЕЧКАМИ, ПРИМАНОЧКАМИ!

Похожие записи