Войти

Девчули, SOS, у кого так было в середине цикла??

0
6
Мама девочки (9 лет) Москва
Это может быть овуляция. Фолликул наполнен кровью, когда происходит выход яйцеклетки то может и покровить пару капелек.
0
02.10.2013
Москва
Ох, ну буду надеяться, что это была всё-таки овуляция!!! всеравно конечно скажу своему врачу!!! спасибо!!!!
0
02.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Троицк
у меня так было и мазало еще 2 дня. сходила к гинекологу-она сказала, что так прошла гиперовуляция после ОК. потом такое еще пару раз было и все.
0
02.10.2013
Москва
Я никогда не пила ОК, но всё-таки буду надеяться, что это была гиперовуляция!)))) Спасибо!!!
0
02.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
У меня так часть было при эрозии. Тоже как раз в середине цикла. После того, как вылечила ничего такого больше не наблюдала. А еще мажущие выделения кровяные были в середине цикла дня так на два. Я их по началу с М путала. Гиня говорила, что это из-за гормонов организм так реагирует, беременности просит..)
0
02.10.2013
Санкт-Петербург
у меня было что во время секса текла кровь и не один раз.побежала к гинекологу, знала что у меня эрозия но все равно пошла подстраховаться.и направили меня на анализы и все чисто ,видимо эрозия дает о себе знать((((сейчас такого нет(ттттт)) 
0
02.10.2013
Поза играет огромную роль при зачатии??? Выделения после применения Актиферта, Помогите, что это???

Похожие записи