девочки,скажите,а нормальный ли у меня прогестрон -на него21дц уже29,7нмоль/л, не низко ?при норме в лютеиновую фазу 7-56,6,должен ведь быть ближе к верхней границе???
норма прогестерона во второй фазе
я тоже надеюсь,и б.температура 37,просто наверное если б наступает,то он начинает расти?так?
0
02.10.2013
Ответить
нуда маловат, надо прогестерон добавлять (дюфастон либо утрожестан во вторую фазу)
0
02.10.2013
Ответить
т.е если забеременеть ,то при таком прогестероне б не удержаться?я уже шесть месяцев его пропила ,но из за гиперплазии,а прогик сама решила здать ,втрой месяц уже не пью...или с таким прогестероном б вообще не возможна?
0
02.10.2013
Ответить
ну у тебя гиперплазия эндометрия. нарушено соотношение работы эстрадиола и прогестерона, странно почему у тебя прогик не поднимается?!
0
02.10.2013
Ответить
надеюсь я гиперплазию вылечила ,у меня после гистероскопии на биопсии выявили,мелкие фрагменты гиперпластического эндометрия ,как врач сказала ,уже другая ,надеюсь все убрали ,так то у меня эндометрий после овуляции самое большое 8-9 ,а при гиперплазии он большой ,так что надеюсь все прошло ,пол года дюф.пила,а почему прогик должен подниматься ?
0
03.10.2013
Ответить
ну он же сохраняте беременность если произошло зачатие, а низкий не сохранит
0
03.10.2013
Ответить

