Девочки, расскажите секретик, кто планировал дочку и у кого это получилось. Я не раз читала, что ПА должен быть за 2 дня до О, а я видно напутала с графиком и я чувствую, что у меня сегодня О, а мы как раз на сегодня запланировали ПА.
Или всё это фигня?! Просто у меня два сына и хочется разбавить мужской коллектив. 
Мамочки ПРИНЦЕСС, колитесь!!!
я вам завтра табличку скину сюда)))там слева возраст матери а по верху месяца зачатия ну как я понимаю например мне 22 и значит в октябре ноябре и декабре там стоят девочки значит мне нужно стараться в эти месяца.а в 18 в июне у меня стоит мальчик и мальчик родился)))
Ох,хо,хо, если судить Ален по Вашей табличке, то я опять попала
, и будет как в сказке ".......и было у неё три сына.....". Т.е. мне 35, и если "всё" уже произошло, то будет сын, правда мне через 2 мес. -36, и если по этому возрасту судить, то будет ДОЧЬ. Даааааааааа, оригинально, Ну что ж, поживем, увидим, Спасибо за ссылочку.
А вот у меня если табличка не сработает))) будут три девицы под окном)))
Ой , Надежда, а у меня по табличке будет :"И было у неё три сына..." Надеюсь, что она не правильная
вот это да, первый раз слышу, обычно все говорят, что в этом случае девочки!
У мужа в роду одни мальчики рождаются, так что здесь никаких вариантов быть наверное и не могло:))) А вообще самый верный расчет пола я вот тут нашла: http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Там либо у всех всё сошлось, либо невозможно вычислить (надо чтоб больше 60% вышло, если меньше значит случай не поддается определению:))
у меня в дневнике есть...)я строго до-планировала-но именно тога она и не хотела получаться-но всё равно посмотрите-может что-то найдёте для себя
я тоже думаю, что не стоит из-за откладывать до следующего месяца, пока не передумала, спасибо мужу. 
Здравствуйте Ирина! Мы вот два раза планировали мальчиков))), ну по моей странице сразу видно что "планирование" пошло по другому пути))) теперь опять планируем мальчика))), пока не знаю... Так что могу пожелать Вам только удачи))))
А я вот верю что таким образом таки можно повысить шанс. Не 100% конечно но если вероятность будет 60 на 40 а не 50 на 50 то это уже хорошо =) Я бы пару циклов попробовала, а если не получится - то забить на это все и попадать в О.
Девочки, всем спасибо за советики-секретики, у на ПА был в О, так что посмотрим 
мы в прошлом цикле планировали дочку, за 3 дня до О. в итоге пролет)) решили уж кто будет. но тоже хочется доченьку, сыночек уже есть))
мы так двух девочек планировали и они получились. ПА был за 3-4 дня до О
не верю в такие подсчёты, ведь тут зависит от мужчины Х или У быстрее

у меня с ней сошлось