Сегодня приснились дельфины,и океан чистый-чистый,а дельфины такие большие
,больше на китов похожи(но во сне я их дельфинами называла) и я плавала с ними и плавала....ухххх...сон вообще такой красочный 
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Балашиха
Вот мне рыбы тоже снились перед Б!!! Первый раз такой сон был!
0
07.10.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Нижний Новгород
и мне впервые приснился=)))) а за сколько до Б???
0
07.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Балашиха
Дней за 20)))) руками рыбу ловила))))
0
07.10.2013
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года)
Москва
Хороший какой сон! Ждем дельфинчиков твоих 
0
06.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет)
Аксай
Явно к чему то очень хорошему!!! 
0
06.10.2013
Ответить



