Войти
планирую беременность Астрахань

Вот и моя очередь поплакаться... что со мной? не проходите мимо

0
27
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
вы сами понимаете, что причин и правда может быть много. вам бы к гинекологу - с острой болью обычно без очереди любой работающий, неважно по какому участку. Может выкидыш, может внематочная, а может и ун\гроза прерывания и поэтому надо что-то делать. если нет возможности узнать уровень хгч - делайте тесты - они ведь как раз и настроены на хгч - дадут вам ясную картину - или они чистые, или полосатые. бледная полоска может быть или от внематочной, или от раннего срока. отказ от помощи вам Скорой - уголовная статья - оставление в опасности - поэтому - действуйте. сделайте тес и уже по нему ориентируйтеь, но на самотёк не пускайте. если тест положительный - то есть пусть полоска бледная но она явная, без затемнений и всяких напряжений глаз - звоните в Скорую - и говорите при положительном тесте у меня кровотечение и боли в низу живота. они обязаны вас госпитализировать, а там в больнице и узи сделают и уколов наставят
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Спасибо. Боль у меня не постоянная, то сидеть невозможно, то отпустит и не проявляет себя несколько часов. Но за совет спасибо, сделаю тест, может и ничего не будет.
0
10.10.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
используйте папаверин - свечку ректально, боль должна уйти. сказать прям категорично что это не беременность или внематочная - невозможно без обследования. купите двойной тест - один сделайте сегодня днём, второй завтра утром при положительном результате обязательно звоните в Скорую
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Да, спасибо, свечи сегодня куплю, давно собираюсь, да и тест заодно. Мои М. практически закончились, за полдня пара капель и все.
0
10.10.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
ну вот, делайте тест и по результату - уже пишите
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
завтра напишу обязательно
0
10.10.2013
Раменское
Скорее всего это не большой сбой гормонов.  Я не думаю вообще, что то была Б или уж тем более ВБ. Не накручивай себя!
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Спасибо. В след.цикле буду сдавать на все гормоны, я тоже думаю, что после поездки что-то сбилось.
0
10.10.2013
Раменское
Возможно, они сбились, для того чтобы восстановиться. Т.е. гормоны работали как они привыкли, а сейчас наоборот цикл налаживается, и для того, чтобы наладится ему нужно было сбиться))) Короче сама чуть не запуталась))) Ранее то у Вас были сбои? Или проблемы с гормонами?
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Я не проверялась, но сбои были. Если судить по БТ, то только после Циклодинона стали графики с О. рисоваться и более менее нормальные, но недолго, теперь уж точно пойду гормоны проверять.
0
10.10.2013
Раменское
Тогда конечно надо проверить! У меня были проблемы с пролактином))) сейчас стадия медикаментозной ремиссии))) Типа здорова, на циклодиноне сижу!!!
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
решила пока этот месяц попить теперь Тайм-Фактор, а на следующий уже все сдать и уже направленно действовать
0
11.10.2013
Раменское
Удачи Вам!!! И скорейших //
0
11.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва
Не скорое либо биохимическая беременность . Там Мес резко идут потом меньше или гормональный сбой. Просто после биохимическая б тесты еще поло пяться 
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Главное чтобы не ВБ, остальное как нибудь переживем. Спасибо!
0
10.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва
Все нормально будет ! 
0
10.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
У меня так два раза было, с полосками, задержками на 2-3 дня и токсикозом. Но потом начинались М и всё тут. На узи потом всё в порядке было, обычный циклВрач скал это признаки биохимической беременности. Для здоровья не опасноБеременность сорвалась не успев начаться
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Надеюсь что на УЗИ все будет впорядке. Вот почему пока не планировали никаких болячек небыло, но стоило начать и сразу все и скопом.
0
10.10.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж
Мила,не переживай раньше времени .вдруг это цикл скаканул ,у меня в прошлом месяце так же было.просто цикл сбился,гармоны были повышены.тест показывал две полоски,но увы Я очень жду чуда!!!и у вас все будет
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Спасибо! Я тоже надеюсь что у нас и у вас все будет!
0
10.10.2013
планирую беременность Алексеевск
Сделай попробуй еще тестик и посмотри, что он покажет. Главное не нервничай, ВБ так рано бы себя не проявило. И тут остается только ждать УЗИ, там точно все посмотрят и скажут что это так как вариантов может быть много разных.
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Спасибо. Вроде сейчас боль отпустила, вечером после работы попробую сделать тест, если что-то есть во всяком случае уже должно показать.
0
10.10.2013
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Если б ВБ, то Вы бы от боли ходить не могли. Я думаю это БХБ была, однозначно. Крепитесь, все будет хорошо!!
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Спасибо, просто за год планирования это первая вторая полосочка, так хотелось чуда на годовщину, но что ж поделаешь...
0
10.10.2013
планирую беременность
При ВБ мажет просто... полоска бледная... Может у вас ББ? Биохимическая Б? Тесты сегодня делали?  
0
10.10.2013
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Тест не делала, но наверно сделаю, потому что БТ меня очень смущает.
0
10.10.2013
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Кривой Рог
Сдайте на ХГЧ
0
10.10.2013
начинаю новую историю!!! ВОПРОС

Похожие записи