Горько плачу!!!!

больно, не спорю, но сходите в церковь, успокойте свою душу, обратитесь к Матроне Московской , она вам поможет
02.11.2013
Ирочка, я вас так понимаю! Но не стоит отчаиваться. Мы с мужем тоже очень хотели ребеночка, пол года готовились витаминками и все такое, и о чудо, у нас все получилось с первого раза! Мы были невероятно счастливы, через неделю после того как я узнала что мы беременны, мы поехали заграницу в ЖК (мы живем прям возле Венгерской граници) И в дороге у меня резко заболел живот, и началось кровотечение, я очень испугалась, но успокаивала себя, что такое бывает при Б. Когда приехали к врачу, он сказал что это не хорошо, мы сдали хгч, и он был меньше минимума. Это был выкидыш....... Но хорошо что все вышло само, без всяких чисток. А мне врач сказал чтоб мы не расстраивались и что у 80% женщин 1 беременность заканчиваеться выкидышем. А со второй беременностью 95% что все будет ок! Так что уже прошло 4 месяца, мы стараемся, но пока никак(( Может в этом цикле повезет! Так что не переживайте, скоро забеременеете снова и все будет ХОРОШО!!!!!! Удачки) super_smilies086.gif
11.10.2013
Ириночка, милая, это ужасно.....Я вас понимаю...И слова утешения здесь не помогут....Наблюдала за вами с того времени, как вы писали, что беременны, хотя до задержки еще было очень много времени...Потом вы делали и делали тесты, один за другим, хвастались, радовались еле заметным полоскам....Знаете, хотела написать вам, чтобы вы не торопили события, чтобы не сглазили ваше счастье.......Я если честно очень щепетильно отношусь к беременности, тем более, когда она долгожданная и желанная, поэтому всегда говорю, не нужно торопиться, всему своё время.Я бы никогда не стала кричать на весь мир, пока мой малыш прочно не засел во мне, а это минимум 7 недель, а лучше и позже....Потому что я знаю, что такое боль разочарования.......Желаю вам поскорее поправиться и чтобы в следующий раз вам хватило терпения дождаться, когда ваш малыш поселится в вашем животике и только потом вы нам всем расскажете, что вы беременны, а мы порадуемся))))
11.10.2013
Держись дорогая, все будет хорошо я сама год назад была в такой ситуации у нас было бесплодие 10 лет и после эко мы сами забеременели но я не знала простудилась естественно антибиотики и когда узнала было поздно. Попала с кровотечением в больницу в дему, а там все остальное вышло я в истереке, почистили и я ушла так было плохо и тяжело казалось что тебя ник то не понимает. Я в таком состоянии проходила месяц а потом взяла себя в руки и мы с новыми силами приступили, и как ты думаешь все получилось. И у вас получится ОБЯЗАТЕЛЬНО самое главное не отчаевайся!!!!!!! У тебя все впереди!!!!!!
10.10.2013
Держитесь, пожалуйста! Это очень тяжело, но нужно пережить ради будущих деток. А на врачей не сердитесь - они тоже женщины, и видимая холодность может быть следствием страха перед собственными переживаниями.  Я бы не смогла работать там, где приходится видеть рухнувшие надежды и слезы матерей, а они, может, и сами бывали на вашем месте - увы, от этого не застрахована ни одна женщина. Но еще раз: все еще будет!
10.10.2013
не могу сдержать слез, прочитав пост((( крепись...и верь в лучшее, скоро все обязательно получится! обязательно надо найти причину.
10.10.2013
=(( Ирочка держитесь!  cry2.gif Понимаю что сейчас особенно и слова нужные не подобрать. Хорошо что без чистки, после нее беременеть сразу нельзя, а у вас в следующем цикле обязательно все получится!
10.10.2013
держитесь я вас понимаю был у меня В потом через 4 месяца ВБ  это было ужасно.Бог нам дает те испытания которые мы в силе вынести.Все будет хорошо только верьте и молитесь
10.10.2013
Держитесь! так бывает, у меня тоже было, на 10 ДЗ пошли месячные и все - В. Сдайте все анализы и если все ок, возобновляйте попытки через 3 месяца. врачи говорят, что один выкидыш - это еще не означает, что есть какие-то проблемы, может быть были генетические отклонения у плода. в следующий раз все обязательно получится! а сейчас вам только время поможет все это пережить..
10.10.2013
Как я тебя понимаю, сама в июле до боли похожую ситуацию пережила,держись, будут еще у тебя счастливые недельки, которые обязательно закончатся рождением здоровенького малыша
10.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кассетные эвики врут? Мон ами врут?