Войти
Натуська
Вероника, 12 летПланирую Москва

ХГЧ 140

Лесенка
Планирую Одесса
СРОК БЕРЕМЕННОСТИУРОВЕНЬ ХГЧ
1 — 2 недели25 — 156
2 — 3 недели101 — 4870
3 — 4 недели1110 — 31500
4 — 5 недель2560 — 82300
5 — 6 недель23100 — 151000
6 — 7 недель27300 — 233000
7 — 11 недель20900 — 291000
11 — 16 недель6140 — 103000
16 — 21 неделя4720 — 80100
21 — 39 недель


Вот такую табличку нашла в интернете...Просто у вас еще маленький срок,вот и все...Плюс добавьте недельку для  имплантации яйцеклетки, только тогда начинает расти хгч)))Все у вас будет замечательно,главное не волнуйтесь по пустякам и настройтесь на позитив,это важно для малыша!!! 
В последней графе ХГЧ  2700 - 78100.
0
10.10.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Не переживайте!!! Бусинка с Вами и растет!!!

у меня на 1дз хгч был 138. через неделю 2085. Сейчас нам 16 неделек и  мы растем согласно сроку!!!!

0
10.10.2013
Натуська
Вероника, 12 летПланирую Москва

Легкой вам Б ) 

У меня еще низ живота потягивает , когда много хожу , что-то делать начинаю -начинает тянуть . Прилягу , все проходит 

0
11.10.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
спасибо!!!
свечи с папаверином и но-шпу, берегите себя!!!!
0
11.10.2013
Катерина
Мытищи

Наташенька, миленькая, не переживай и не нервничай за зря! то ли еще будет с каждым анализом будешь переживать, потом сердечко, потом здоровье!!! все хорошо у тебя будет! Держим за вас кулачки!!! Поздравляем!!! super_smilies086.gif

0
10.10.2013
Натуська
Вероника, 12 летПланирую Москва

Спасибочки . Не-много  успокоилась . Сделала тест , стал ярче .... Во общем с каждым днем становится все ярче , значит хгч растет ))))

0
11.10.2013
ЯИрина+
Чернигов

Искренне поздравляю!!! Так долго ждали, вот теперь и наслаждайтесь этими чудесными мгновениями, а не обращайте внимание на пустяки!!! Можно, конечно немножко позаморачиваться, но только чуть-чуть))) big_smiles_66.gifchild_2002.gifdenis09.gif

0
10.10.2013
Комментарий удален
0
10.10.2013
Анюта
Марчик, 12 лет Бийск

Я вот сдам в понед свой хгч и он у меня такой же будет!!!!  Я уверена,  что это самый настоящий и беременный результат! !! 

0
10.10.2013
Натуська
Вероника, 12 летПланирую Москва

Я в субботу пойду еще сдавать , чтоб рост посмотреть . А в воскресенье наверное поеду к врачу на консультацию , может выпишет что-нибудь . 

0
11.10.2013
Romashulkin
Лосяшик, 12 летЖду малыша, 39 неделя Москва
не переживай, терпения!!!! у меня хгч начался с 19, и я чуть с ума не сошла, а за 3 дня до 206 домахал, главное динамика..... я вот например точно знаю когда была О, а все равно ничего не сходиться, а динамика есть!
0
11.10.2013

Все получится!!!

0
11.10.2013
Манюня плюс львенок:) Помогите разобрать сон :)

Похожие записи