Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Монреаль

обильные месячные после прижигания эрозии

обильные месячные при эрозии
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Что это за гинеколог, который сказал, что можно так близко к месячным прижигать?!? Моя всегда мне говорила, (просто я целый год собиралась)) ), и здесь я читала не раз,что на 4-5 день после окончания месячных. Я так и сделала. Из меня потом 2 недели лилась водичка прозрачная. Мне врач говорила, что крови и болей при этом быть не должно, тогда значит идет все правильно. Месячные, правда, на 3 дня пораньше пришли, но были самые обычные. У Вас, конечно, не по времени сделано прижигание...

0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Да, я это уже поняла...а что делать теперь((((((

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Я бы сходила к врачу. Особенно, если еще и боли были бы. Но скорее всего, если есть возможность, уж точно к другому.

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Болей нет.я вот думаю пару дней подожду(ну у меня обычно м дней 5-6 идут) сегодня уже 3 день.если все также будет то пойду к ней сначала.может прижгет мне опять эрозию.а то если к другому пойти опять придется платить за прижигание

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Раньше, чем через 2 месяца, повторно не прижигают. Сначала дают зажить, свечи повставлять для заживления, а потом уже через 2 месяца смотрят.

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Ааа.ясно. спасибо

0
12.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец

извините вопрос не по теме-эрозию больно прижигать?мне скоро тоже это предстоит


0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Нет не очень. Терпимо.мНе вот еще биопсию брали- вот это капец больно.а само прижтгание нет.оно одну минуту длиться где-то

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец

ясно.спасибо!успокоили.у вас платно прижигают?у нас 2 тыс стоит.


0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Да платго.также примерно

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец

понятно,спасибо большое за разъяснение!


0
11.10.2013
Калининград

Амина, добрый день! Как ваша эрозия зажила?

Сама делала недавно и волнуюсь
0
15.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Ой уже столько времени прошло. Не помню даже как прошло. Я уже и ляльку родила.

0
15.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ДД ,Скажите что в итоге все нормально?
0
31.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Да все нормально)))

0
31.07.2014
Красноярск

Поздно вам прижгли, вот и последствия обильных месячных.

0
11.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

И что теперь делать? Подождать или к врачу пойти?

0
11.10.2013
Кровь в середине цикла. Чего делать(( ДЕВЧЁНКИ Я В ОТЧАЯНЬЕ!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО!!!!:

Похожие записи