Девочки, у меня насались м как положено 9 октября, но вот идут очень сильно. Я пользуюсь ночными прокладками, хотя обычно маленькими на 2-3 капли. Это нормально что после прижигания эрозии такие обильные выделения? Или к врачу идти.
Ааа прижигала я эрозию 1 октября, как бы за неделю до месячных. Врач уверяла что можно так.до месячных!