Войти

Дивигель

Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

У меня тоже ооочень медленно росли Ф, О была на 25-29 дц, я стала пить шалфей с липой с 5-15 дц, О сдвинулась на 21-22 дц, через 2 месяца я заБ! Правда я еще другие проблемы устраняла параллельно с этим. Так что может попробовать? Я сама аллергик и с опаской отношусь к травам, но эти мне подошли. Потом уже на 12 неделе болела орз, липой смогла сбить температуру. Так что теперь изменила свое отношение к ним:) 

0
11.10.2013

А как пили? Расскажите подробнее про шалфей с липой? Как заваривать? Как принимать? 

0
11.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Я пила по чайной ложке того и другого, заваривала на кружку кипятка и делила на утро и вечер за 15-20 мин до начала еды с 5-15 ДЦ

0
11.10.2013
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо за ответ,а то все врачи,как под копирку:овуляция ДОЛЖНА быть на 12-14 день, если не произошла,все,ановуляторный цикл,а вопрос:куда гоним??зачем спешить? asking.gif


0
12.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Мне тоже Г говорила что О не будет, а я ей говорю вот увидите, будет, у меня всегда на 25-27 дц, 

0
12.10.2013
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Дивигель это эстрадиол - на рост фолликулов не влияет. Влияет на рост эндометрия. Без назначения и контроля врача применять нельзя ни в коем случае.

0
11.10.2013
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

спасибо,эндик тоже маленький..


0
12.10.2013
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Без врача - вообще никаких препаратов!!!! Не простуду же лечите!!  Неизвестно что можно заложить в гены своего ребенка вот таким самолечением! 

0
12.10.2013
Потеряла овуляцию... виновата гомеопатия??? от какого дня?

Похожие записи