Ой, девочки, аж ручки трясуться... 

сегодня 12дпо первым делом сделала тест, подождала минутку и увидела /. Скомкала, выбросил, уже про ревелась у мужа на плече - в этом цикле была уверена, что буду Б. Щас он пошел в душ, прошло мин 25 как сделала тест - я почему-то решила его достать и опять посмотрела. И увидела // 
Просмотрите и вы, может действительно получилось- только на фото она бледнее.


сегодня сделала тест - полосочка стала толще, но пока так же еле видно. Решила до пятницы делать тесты через день, атам и мужу скажу, как будет хорошо видно)

она есть!))) 

