Войти

Кто видит // ??

Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Это оно, дорогая!!! Тихонько поздравляю!!! loveshower.gifdenis09.gif

0
12.10.2013
Наталья
Ромочка, 12 лет Москва
спасибо!!! super_smilies086.gif сегодня сделала тест - полосочка стала толще, но пока так же еле видно. Решила до пятницы делать тесты через день, атам и мужу скажу, как будет хорошо видно)
только вот не знаю,нужно ли хгч сдавать(
0
13.10.2013
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Вот у человека выдержка! Какая умница! А я, во вторую Б, сразу понеслась к нему с полосатым тестом! laught2.gif

0
13.10.2013
Наталья
Ромочка, 12 лет Москва

laught2.gif

0
13.10.2013
Юлия
Полина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

music.gif она есть!))) angel.gifsuper_smilies086.gif

0
12.10.2013
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

у меня такой был в первый день задержки (я тоже расстроилась, хорошо,что сестре показала, она сказала - "Это призрак, он тоже может говорить о беременности"),и в третий была бледная, только в шестой день задержки обе были яркие. Так что делайте еще,но не каждые пять минут, а через день)))удачи)))

0
12.10.2013
Наталья
Ромочка, 12 лет Москва

о как классно, что не я одна вижу ее!!  super_smilies086.gif  значит не плод моего воображения!)) 

Мужу пока ничего не скажу - сделаю в понедельник следующий раз big_smiles_161.gif

0
12.10.2013
Oksana
Мишаня, 10 лет 5 месяцев Запорожье

Видно! я вижу розовенькую!!! Повторяйте тест и убеждайтесь, что они там есть, их две и они розовые!!! Только подождите 5 минут на этот раз!!! А лично я верю, что это-исполнение мечты!!! angel.gifВсе будет хорошо!!!

0
12.10.2013
Наталья
Ромочка, 12 лет Москва
Становимся ярче!!! 735c20ecd444eeb4032bd41a075f0b0f.jpg
0
14.10.2013
Наталья
Ромочка, 12 лет Москва

девочки, спасибо большое!!!! в super_smilies086.gif

0
12.10.2013
Мила
, 18 лет 5 месяцевМишутка, 10 лет 7 месяцевЛапочка, 10 лет 7 месяцев Грозный

Вижу -вижу ярчайте! super_smilies086.gif

0
12.10.2013
Оля
Вовочка, 13 лет 10 месяцевАнгелочек Митинька, 16 лет 2 месяцаПланирую Биробиджан

видно видно super_smilies082.gif
0
12.10.2013
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я вижу, вижу, вижу))))) ярчайте))))) super_smilies086.gif

0
12.10.2013
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Легкой и здоровой Б, поздравляю super_smilies082.gif

0
12.10.2013
Лилия
Георгий, 11 лет 4 месяцаКонстантин, 8 лет 7 месяцев Иваново

Точно есть!!! Пусть утреннее расстройство будет самым сильным за все следующие 9 месяцев.

0
12.10.2013
Ульзана
владимир, 12 лет 2 месяца Сухуми

я вижу, оооочень даже вижу... поздравляю super_smilies082.gif

0
12.10.2013
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 24 дня Москва

Вижууу:)) у меня в 1ДЗ такая же была, с каждым днем все ярче и ярче, и вот уже скоро год моей Пупсе

0
12.10.2013
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь

уж насколько у меня комп не чувствительный...а тут точно полосочка...)))   апчхи на вас - ярчайте и радуйте нас положительными результатами!
0
12.10.2013
Katarina
Дербент

вижу- вижу=)))) ловите мой заразный беременный чих=))) super_smilies086.gif

0
12.10.2013

Все видят!))))) Поздравляю от всей души!!!!!)))

0
12.10.2013
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Вижу-вижу!!Ярчайте!!


0
12.10.2013
Настасья
Ростов-на-Дону

Делайте тесты еще и ярчайте))) потом еще раз отпишитесь+ или - 

0
12.10.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Видно!!! Ярчайте!!! Поздравляю!!!!

0
12.10.2013
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

Видно четко // !!!!!!! Завтра будет еще ярче !!!

0
12.10.2013
Олька
Сынок, 10 лет 7 месяцев Новосибирск
Вижу // 
А для большей уверенности сдайте кровь на хгч!
0
12.10.2013
SweetBaby
Планирую Москва

Вижу)))) делайте контрольный!)))))))))))))

0
12.10.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я вижу!!!!сделай те еще если ест и тест и сразу только не выбрасывайте его)

0
12.10.2013
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вижу) Поздравляю!

0
12.10.2013
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

я вижу вижу вижу)))

0
12.10.2013
р. Б. Любовь
Планирую Новосибирск

Очень даже видно, поздравляю!

0
12.10.2013
Алёна
Капчагай

Принимайте поздравления!!!!!

0
12.10.2013

Tolko slepoj ne uvidit!!!!)))

0
12.10.2013
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

Вижу!!! Поздравляю) 

0
12.10.2013
Анюта
Марчик, 12 лет Бийск

Видно еще как:) ярчайте!!!!!!! 

0
12.10.2013
Anabelle
Планирую Москва
и я вижу! поздравляю!!!)))
0
12.10.2013
Любимая
Планирую Владивосток

Я вижу //, поздравляю !!!!

0
12.10.2013
Наталья
Ромочка, 12 лет Москва

ловлю све ваши чихиии)))

0
12.10.2013
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Есть конечно!

0
12.10.2013
Айна
Лилия, 10 лет Энгельс

я вижу!!!

0
12.10.2013
от какого дня? ЧТо это может быть))

Похожие записи