Признаки беременности
Мне вот задали вопрос, какие признаки указывали на беременность. Расскажу историю по этому поводу и опишу призаки)
Год планирования, один яичник - поэтому, конечно ооочень в себя вслушивалась каждый цикл. Я знаю, что такое, с ума сходить каждый цикл! Вот, например, моя давняя статья "Как сносит башню после первой попытки".
Сначала решила для себя, что наверняка начну бегать часто в туалет по маленькому, начнет тошнить, потемнею соски, посинеет всё, что должно там посинеть), Ну в конце то концов, наверняка почувствую душой, или приснится что)).
Часто маме рассказывала, что не могу отпустить мысль желания забеременеть, потому что не хочется пропустить признак! А она тогда сказала: "ООй, ничего не почувствуешь! Вообще!". Ну я скептически отнеслась к этому, потому как ну разве читала она в свои годы всю эту информацию, знала ли она что именно услышать надо? Нет, конечно ) Ну так вот, послушайте своих мам! Наследственность, она такая)))
Ничего не почувствовала, с утра рассматривала пару дней назад замоченный тест, вроде пустой - но вроде я могу увидеть, где эта вторая полосочка может появиться. Вечером сделала тест и нате)) И разревелась сразу) И рассмеялась) И не верилось)
Но всё же, сейчас, оглядываясь назад, действительно что-то было не так, как всегда.
1). Сильное сердцебиение. Слышала свои т-дых, т-дых, т-дых в ушах, как ни лягу. И вибрация по всему телу.
2). Простите, за откровенность, но реально "ср%ла кирпичами"! Стул настолько вдруг начался плотный, что еле смывался. И так оно и осталось. Писать чаще не стала, а вот по большому чаще стала ходить))
3). За 2 дня до теста очень сильный подъем душевный. Как будто потрясающее вдохновение, что уже оочень скоро всё получится. 100% вера в это в душе.
4). Сон, не помню какой, но с пробуждением ощущение такое, что я держала ребенка на руках, а за день до этого играла с белым тигром во сне.
5). Стала злобной стервой! Вот это было особенным! Когда кто-то начинал мне что-то говорить, когда я совсем не готова вообще к возникающим звукам в атмосфере - хотелось взорваться гневом!
Да и все в общем-то!
Тошнота по утрам была да... Как и все месяцы планирования на почве самовнушения))
Грудь болела, но я была на дюфе, да и часто она болит перед праздниками. поэтому не придавала этому значения, да и болела она обычно, без всяких "дотронуться невозможно..
Писать не то что не стала чаще - реже теперь почему-то... Возможно, из-за сильного биения сердцыа - организм всю воду расходует на свои нужды.
Металлический привкус во рту, каждый месяц))
Жор - неа. Как обычно. И пристрастий особенных не заметила пока.
Воооот... Все индивидуально, дамы) Наверное, реально, надо отпустить этот "шарик" большого желания, чтобы оно долетело до того места, где их исполняют) Всё будет хорошо, девочки, всё получится. Все, кто хочет ребенка - все его получат! 
