Войти

Все будет хорошо !

Мама мальчика (17 лет) Москва

Наталья поздравляю!!!!! Если не трудно напиши плиз какой размер Э и размер ЖТ?спасибо

0
12.10.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Вот этого я не могу тебе сказать моя хорошая , от радости что Б есть , что хгч растет - я совсем забыла об этом спросить . Заключение осталось в карте , есть только на руках копия снимка ( завтра могу выложить фото ) . 

0
12.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Натуська я не пойму ведь по снимку. Ну ладно. Береги себя и своего малыша. И чихни на меня пожалуйста.очень ждем заветных //. 

0
12.10.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Апчхи на вас огромнейшее !!! Дай Бог вам такого же счастья !!! )))) 

0
13.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!!

0
13.10.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

с таким результатом даже на двойню, мне кажется, можно рассчитывать... super_smilies086.gif


0
12.10.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

)))) если честно , о двойне мечтаю с детства . Но и это радость , хотя бы одного )))) . Очень жду того момента , когда увижу масюльку где положенно )))

0
12.10.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Непременно!!!!!!!!!!!!!!!!! 385091e9c4a93f3f922b9385d9ce0a40.jpg

0
12.10.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Спасибо ))

0
12.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Ну слава Богу!!!!! Всё хорошо!!!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!!!!

0
12.10.2013
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Ну вот и хорошо!!!

0
12.10.2013
Ешё один тестик, пожалуйста посмотрите! Девочки я в шоке, оно???? что теперь делать, куда бежать?????

Похожие записи