Войти

Девочки я в шоке, оно???? что теперь делать, куда бежать?????

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Все хорошо!! big_smiles_166.gif Очень красивые полосочки!!!Растите крепчайте!! super_smilies086.gif Если хотите сдайте ХГЧ.

0
12.10.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев
А зачем хгч сдавать? просто, если будете себя хорошо чувствовать, можете только недель в 8 пойти и встать на учет в ЖК! Если что то будет беспокоить , то сразу к врачу с жалобами, она уже решить что дальше делать! Поздравляю вас!!! 1cf5d14f62c4dbb12d118c4d90647d24.gif
0
12.10.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

karate.gif Вот у меня мне кажется будет такая же первая реакция..что делать,куда бежать))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

0
12.10.2013
Москва

Поздравляю!)))Растите и крепчайте) super_smilies082.gif

0
13.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

56ac573a18c97118c8f80e13e5dafe77.gif

0
13.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Да ты моя маленькая!!!!!!!!!!!! Я от всей души поздравляю тебя!!!!!!!! Урррррааааа(кричу шопотом)ааааа!!!!!!!!!!!

0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да, да... Тихооонько поздравляю! Мне кажется если ничего не беспокоит к врачам пока рано, а самое время радоваться с мужем!) держу за вас кулачки, лёгкой беременности и крепкого здоровья!

0
12.10.2013
Истра
Тихо радоваться. и обязательно необычно порадовать мужа. Хотя я бы визжала от восторга и счастья!!!! Но тоже тихо. ;-)
0
12.10.2013
Мама девочки (12 лет) Калуга
Девчонки, спасибо огромное всем!!!!! Всех обязательно зачихаю, когда точно, поверю в чудо. Теперь беспокоит боль в низу живота
0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сургут

Оно... Поздравляю  super_smilies082.gif

0
12.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва
super_smilies059.gif оно самое....к мужу бежать и радовать!)))
0
12.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

поздравляю!  super_smilies082.gif

0
12.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

поздравляю!!! легкой беременности!!!!

0
12.10.2013
планирую беременность

Умнички!!! Поздравляю от души! Теперь - бежать в объятия мужа и целоваться)))) 

0
12.10.2013

Какое же это счастье!!! Здоровья!

0
12.10.2013
Мама мальчика (33 года) Москва
Бежать в кровать и отдыхать))))))))))) Через 9 месяцев отдыхать уже не придется))))))))))

0
12.10.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю !!! Хгч сдать , утром натощак , и смотреть динамику . К врачу еще успеешь )))

0
12.10.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

а какой ДПО или задержки?

0
12.10.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Радоваться!!!!!!:*поздравляю

0
12.10.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Поздравляю!!!! Отличная полосочка!
0
12.10.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

ХГЧ сдавать))))

0
12.10.2013
Все будет хорошо ! Че то я уже ниче не понимаю что с организмом

Похожие записи