
жду девочку, 7 неделя
Калуга
Девочки я в шоке, оно???? что теперь делать, куда бежать?????

Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Архипо-Осиповка
Все хорошо!!
Очень красивые полосочки!!!Растите крепчайте!!
Если хотите сдайте ХГЧ.
0
12.10.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Королев
А зачем хгч сдавать? просто, если будете себя хорошо чувствовать, можете только недель в 8 пойти и встать на учет в ЖК! Если что то будет беспокоить , то сразу к врачу с жалобами, она уже решить что дальше делать! Поздравляю вас!!! 

0
12.10.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Вот у меня мне кажется будет такая же первая реакция..что делать,куда бежать))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
0
12.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Бийск
Да ты моя маленькая!!!!!!!!!!!! Я от всей души поздравляю тебя!!!!!!!! Урррррааааа(кричу шопотом)ааааа!!!!!!!!!!!
0
12.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
да, да... Тихооонько поздравляю! Мне кажется если ничего не беспокоит к врачам пока рано, а самое время радоваться с мужем!) держу за вас кулачки, лёгкой беременности и крепкого здоровья!
0
12.10.2013
Ответить
Истра
Тихо радоваться. и обязательно необычно порадовать мужа.
Хотя я бы визжала от восторга и счастья!!!! Но тоже тихо. ;-)
0
12.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Калуга
Девчонки, спасибо огромное всем!!!!! Всех обязательно зачихаю, когда точно, поверю в чудо. Теперь беспокоит боль в низу живота
0
12.10.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет)
Москва
оно самое....к мужу бежать и радовать!)))
0
12.10.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
поздравляю!!! легкой беременности!!!!
0
12.10.2013
Ответить
планирую беременность
Умнички!!! Поздравляю от души! Теперь - бежать в объятия мужа и целоваться))))
0
12.10.2013
Ответить
Мама мальчика (33 года)
Москва
Бежать в кровать и отдыхать))))))))))) Через 9 месяцев отдыхать уже не придется))))))))))
0
12.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляю !!! Хгч сдать , утром натощак , и смотреть динамику . К врачу еще успеешь )))
0
12.10.2013
Ответить
Мама двоих (37 лет, 32 года)
Челябинск
Поздравляю!!!! Отличная полосочка!
0
12.10.2013
Ответить

