Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки может знает кто,что это может быть?

0
6
Мама девочки (11 лет) Мытищи
При таком высоком пролактине ЯК плохого качества будут. и моя Г говорила мне, что при таком раскладе ооочоень трудно ЗаБ. так что причина наверное в другом. Не тяните с походом к Г.
0
13.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у Г я "живу" ..при чем ни у одного...дошла до терапевта и оказлось что скорее всего камни в желчном, спасибо)
0
14.10.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи
не одна напасть, так другая. Не настраивайся и скорейшего выздоравления тебе
0
14.10.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
что с животом-время покажет.........вы только не тяните с болью......в больничку обратитесь
0
13.10.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк
у меня так бывает,но я не Б,а нам сказали год не Б,пусть матка отдохнёт,потому что может сыграть генетическая память...вы не накручивайте себя,а вообще договоритесь с мужем ни ни,я так сделала,я ж не кукла что каждые пол года чиститься(((((у вас могла быть О,но ВБ там нет 100%,для это рано даже,у вас придут месики а в след цикле вперёд,только не ставьте свечи и ни каких препаратов,только то что нужно,ОК?
0
13.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
не не, я хочу эрозию лазером прижечь и потом Б через пару месяцев. Врач так сказала. Чтоб уж ВСЕ было на 100%это оказался желчный.
0
14.10.2013
Форма матки способна изменяться? наш второй цикл планирования и эндеметриоз)

Похожие записи