Девочки взгляните своими глазками микроскопами:•))Чисто или есть вторая слабенькая полосочка?? 

Чисто??
Мне лор назначила пить антибиотик вот мне и нужна ясность чтобы не дай бог чего то не то потом будет если есть беременность.
Да вот убрала пока что лекарства и жду чуда:•))
Спасибо большое!!!:•))И Вам удачи и скорейших //!!!:•))
Ну если на узи которое было на 7ДЦ и Г сказала что О будет на днях то сегодня 8ДПО.А если по БТ так О вообще не было.
Дай Бог!!!
Но если чесно, надежды уже нет(( у всех на 8 дпо есть хотябы мааааленький призрак, а у меня кристально чист! Да и нет внешних признаков никаких((
Да и меня тоже ничего не беспокоит.Вчера только грудь заболела и тошнота накатывает периудами с головокружением,но я это списываю на погоду.
Спасибо большое!!!:•))Это точно всему своё время.
Мне кажется на втором что то есть,а еще тесты на фото не передают так сильно призраков как в реальности!!!
Юлечка удачи желаю заветных //
мне тоже вчера писали многие что нечего нет,а на следующее утро стало заметнее,переделай завтра-после завтра!!!
В реале действительно лучше видно.Спасибо большое,теперь хочу в воскресенье замочить тестик:•))И Вам удачи и всего хорошего!!!))))
Жаль...Но скорее всего рано а знать уже хочется:•))Да и лор антибиотик назначила пить.
Вот пока что их отложила подальше.Жду так сказать чуда:•))
на первой фото мирцает а на второй не вижу((( повторите вечером а лучше позже... Держу кулочки!
Спасибо большое!:•))Буду ждать чего нибудь хорошего и тестик теперь сделаю в воскресенье:•))
