Девочки,вот сделала еще один тест чтоб убедится)))
Теперь сомнений уж точно нет и радости нет предела))
Но...немного иногда потягивает низ живота...это нормально или стоит беспокоиться?

Девочки,вот сделала еще один тест чтоб убедится)))
Теперь сомнений уж точно нет и радости нет предела))
Но...немного иногда потягивает низ живота...это нормально или стоит беспокоиться?

Поздравляю!!
Скажите, пожалуйста, когда он начал болеть и чем эти ощущения отличаются от ПМС?? У меня тоже тянет, тест не делала... и не хочу, посмотрим, что дольше будет.
Где то за 2 дня до предполагаемых месячных начал....но я не думала что это Б поэтому особо не обращала внимания,а как только увидела // начала прислушиватся
)))
Да, где-то так и тянет 2-а дня. Еще обратила внимание, что на 21 ДЦ тоже тянуло, еще удивилась этому.
Спасибо, большое за ответ!!
Ну как по мне то ощущений дивных не было все как и во время ПМС,немного раздражительная моментами была,пару раз от злости даже всплакнуть хотела!Грудь начала болеть как перед М но соски стали более чувствительные....в основном они и болят
ДН. Поздравляю с Б!
Хотела вопросик задать, у меня уже третий день ноющие боли, не сказала бы что напрягают, но ноет постоянно почти. Что вам Г сказала, почему так происходит? Тест пока слабую вторую полоску показывает.
Здравствуйте))Животик ныл только в тот период когда должны были начатся предпологаемые М...а потом перестал и больше не беспокоил))
Поздравляю!!!
Я при первой Б пила ношпу при тянущих болях, удачи вам!
Поздравляю!!!
Это нормальные ощущения, организм адаптируется, главное чтобы без резких болей и выделений
Наверное больше паникую...сильных болей нет,а вот выделения есть и много...как водичка
Спасибо))))Болит не сильно,можно даже сказать не навязчиво-но ощутимо...потягивает время от времени и перестает
Ой как красиво!!!ростите крепкими и здоровыми,и легкой Б вам 