Войти
Zima
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Ноет живот

Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

У меня с задержкой и боль пришла, болело все внизу около недели, но в итоге потом всё хорошо было

0
21.09.2018
Zima
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Я вот думаю может ношпу выпить, ее ведь можно?

0
21.09.2018
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Даже не знаю, можно ли 🤔 но я не принимала ни каких таблеток, у меня только кот грелкой лежал 😊

0
21.09.2018
Zima
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Почитала, везде пишут что наоборот нужно, если боль не утихает, снижает тонус, расслабляет мышцы и увеличивает приток кислорода, может помочь с угрозой и немного эффективнее папаверина. Я надеюсь полегчает. Я прямо напугалась((

Не хочется звонить в скорую иначе заберут((

0
21.09.2018
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Удачи вам и не переживайте! Всё будет хорошо!

0
21.09.2018
Zima
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Надеюсь, спасибо.💐

0
21.09.2018
Zima
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Встала сейчас с кровати и ощутила что как при коликах ноет очень, легла назад и ввпила 2т ношпы. Завтра же пойду к гинекологу. 🙁тревожные ощущения..☹

0
21.09.2018
Алинушка
Счастье, 16 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет Москва

Папавериновые свечи тоже точно можно

0
22.09.2018
Zima
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Я ношпу пила, к утру симптомы пропали, к вечеру после активного дня опять поднывает, завтра лежат буду).

0
22.09.2018
Алинушка
Счастье, 16 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет Москва

Удачи вам!)

0
22.09.2018
Zima
Платон, 7 лет 1 месяц Москва

Спасибо🙇‍♀️

0
23.09.2018
Результат ХГЧ Низкий гемоглобин, низкое давление

Похожие записи