Войти

все, долой надежды(((

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Лерочка!!! Не отчаивайся, я тебя отлично понимаю! Сама сегодня утром рыдала на кухне... Приглашаю. Надеюсь, что не откажешся! :) http://www.babyblog.ru/community/post/Boltalka-hochyshek/1828573

0
15.10.2013
голова уже кругом.. Девочки!!! Помогите Советом! Я в отчаянии.......

Похожие записи