Итак...с 5 по 9 клост по 1 таб 2 раза в день и вот что мы имеем на 11 ДЦ:
м-эхо 5 мм(маловат,но табелток не пить.сказали кушать зефирчик вместо еды)
ПЯ: фолликов 3 штуки 18 мм,13мм,11мм.
Сказали любиться и утром и вечером 3 дня. В субботу повторное узи + возможно укол ХГЧ(сказали купить). Вобщем-то начало положено,что меня не может не радовать)
Надеюсь,что получится.Но врач заранее предупредила что бы я не парилась ,если не получится,типо за 3 цикла точно "залетим".
Пы.Сы.про зефирки впервые слышу,поэтому советовать пока никому не могу.Вот к субботе посмотрим на сколько вырастет мой эндометрий.
)))))Натусь,я так рада,что ПЯ отреагировал,там трубу"починили" так что жду не дождусь...я спросила про диви гель,а она сказала не нужно ничего...переживаю теперь,что шанс большой,но эндометрий...завтра иду на плановое узи в ЖК(сегодня ем зефирчик) посмотрим как за 2 дня он вырастет на нем))
Спасибо,удача мне сейчас огогого как нужна!



