жду мальчика, 3 неделя
Москва
Тянет низ живота((
Девочки может у кого было такое... Я не заморачиваюсь и прям что жду жду нет такого, но мы в пон сделали дела) , т.к была О по моим подсчетам, сегодня вечером начал тянуть низ живота как перед месячными, а до них то еще 2 недели почти( непонятно такое может быть на 4 день после зачатия? Ну вдруг...начиталась, вроде у многих такое. Еще и поясницу немного ломит... Но всего лишь какие то 4 дня неужели такое бывает!!!)
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Усти-над-Лабем
может просто овуляция была запоздавшая?
0
17.10.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
Т.е сейчас у меня овуляция? Просто я знаю как проходит овуляция моя.. Болит один бок сильно и выделение кровяное немного. Все это было уже как раз 5 дней назад
0
17.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Усти-над-Лабем
ну тогда я затруднясь что-либо сказать.....Может вторая О(и такое бывает)
0
17.10.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет)
Москва
У меня болело, причем именно с 4 и примерно до 9, а потом начинало проходить и к М вместо того чтоб тянуть и т.д наступала тишина =) ну и показывало // так, что может быть однозначно, чего я вам и желаю!
0
17.10.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
ну чтож, надеемся все вместе :)) а через 2 недели посмотрим, не просто ли так все это))
0
18.10.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Воронеж
У меня точно такаяже ситуация, будем надеяться что у нас Б! Только О в воскресенье была.
0
18.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Чайковский
По срокам как раз попадает на день прикрепления плодного яйца! Желаю, чтобы это было именно ЭТО! Удачи! Побольше отдыхайте! Берегите себя!
0
17.10.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
К сожалению м пришли(( ужасно расстроились, ну ведь так нечестно!(
0
28.10.2013
Ответить