Войти
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск

Сын сказел что сестренка родится....

Представляю,как хочется дочку,когда есть уже сынок.  и яяяяяя очень-очень хочу!!  angel.gif

0
18.10.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск

Будем надеяться что все у нас получится!!!!


0
18.10.2013

Вы как минимум на полгода меня отпережаете на пути к мечте!! все вам хорошего super_smilies082.gif

0
18.10.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
Спасибо!!!! 
0
18.10.2013

b4425818e3a406091d6bbc8f62fde50e.gif

0
18.10.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
спасибо )))))
0
18.10.2013

Не за что тезка! big_smiles_166.gifТоже хочу доченьку)))

Легкой беременности и здоровую вам малышку!!! super_smilies086.gif

0
18.10.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск

Спасибо вам большое!!!! Удачки вам !!!! Пусть ваши планы тоже все осуществятся!!!!!  hello.gif


0
18.10.2013
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Слышала такую вещь, что маленькие детки видят это. Надеюсь правда и желаю вам доченьку!!!
Сами мечтаем о дочке))
0
18.10.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
Спасибо большое!!!! Очень Очень хочу чтоб он был прав!!!!
0
18.10.2013
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

мы хоть еще и не Б , но когда у сына спрашиваем кого он хочет ,братика или сестренку,он всегда отвечает Дашу хочу...вот откуда Дашу он взял ... ну сокрее всего если будет доча точно Дашей назовем) еще просто мне так интересно ,потому что когда он мал был совсем ,я сказала как-то что дочка Даша будет,ну я то сказала и забыла,а тут он с Дашей, так интересно)

0
18.10.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Значит сестренка и будет) У меня старшая дочь все сестренку хотела, вот и родилась вторая девочка. Потом вторая братика хотела, но сейчас говорит, что там сестренка у меня, т.к. для мальчиков у нее игрушек нет. Вот и думай, кто там)

0
26.10.2013
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

Когда моя мама была беремена второй раз, мне было три годика. У меня спросили, если родиться мальчик, как я хочу его назвать и я перечислила много имен, спросили, а если девочка и я назвала одно имя - Оля. И в итоге родилась у меня сестричка Олечка)) так что вот так)

0
18.10.2013
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

У меня сын приложил ухо к моему животику и сказал "там мальчик", в пн. были на узи и как оказалось, правда мальчик))))

0
18.10.2013
8ДЗ Принимаю ваших октябрьских МОНСТРОВ)))))))))))))

Похожие записи