Девчонки у кого есть проблемы с пролактином..просто не партесь..пила месяц капли ТАЗАЛОК.. (хотя врач прописывала три месяца пить)..не знаю либо реально капли помогли, либо Богу так угодно было...хотя капли эти -это просто травяная настойка.. не более..в итоге пролактин в норме..мой Г сказала ну что..НАЧИНАЕМ ПЛАНИРОВАТЬ..ааааааааааааааааааа это же счастье...Надеюсь скоро я к вам пузатикам присоединюсь!ВСЕМ УДАЧКИ..
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Думаю и капли помогли))) у самой пролактин был одно время чуть выше нормы...после аевита (пила по дням цикла, вроде с 16 дц и до м) тоже месяц пропитла и грудь перестала так меня беспокоить, да и пролактин вошел в норму))) аевит тоже творит чудеса...ну если, конечно, отклонения не являются последствием другой болезни.
0
18.10.2013
Ответить
Киев
Пропила тоже эти капли весь курс 3 месяца, цикл тьфутьфу норм на них был, вот посмотрим что дальше будет)+ аевит)) Очень надеюсь, что все будет не зря))
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Стаханов
конечно не зря..главное не отчаивайтесь и все получится
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Стаханов
ну ничего..надеюсь другой препарат помог и уже все хорошо..удачи вам, здоровья и карапузика в пузике.
0
18.10.2013
Ответить
