подскажите...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)ББшечки приветушки!!!!задержка уже неделю,тесты полосатят ,результат ХГЧ будет известен только завтра к вечеру!подскажите пжл когда можно делать узи чтоб увидеть маточную беременность(у меня просто всего одна труба,и я после лапары)оч оч боюсь ВБ (((
Zetmy
делала примерно на таком сроке, как у вас сейчас и при первой и второй бер,показали плодное яйцо и все было хорошо видно!
20.10.2013
Ответить
Олька
я еще где то вычитала что по показанию хгч можно точно понять что беременность не внематочная?
20.10.2013
Ответить
Олька
я вообще побаиваюсь "туда" пускать,даже когда моя Г брала мазок я аж вся напряглась!она правда молодчинка все аккуратно,нежно так все делала!она меня как никак 2 года наблюдала по бесплодию!
20.10.2013
Ответить
Ника -Земляника
ого! каждый раз что то новое узнаю! такое узи на определение ранней Б. не повредит ей?
21.10.2013
Ответить
April
если нет угрозы, то не повредит. у меня по животу не увидел врач. Может какое-то прикрепление было, что не увидел. И он посмотрел вагинально, чтобы исключить внематочную.
21.10.2013
Ответить
Ника -Земляника
да, из двух зол надо выбирать меньшее - лучше потревожить , но исключить ВБ, чем вдруг оказаться с ней...
22.10.2013
Ответить