Войти

Беременность после замораживания эрозии

Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне тоже прижигали в 18 лет. Гинеколог сказала, что это не плохо. Наоборот, высокая вероятность того, что эрозии больше никогда не будет. Забеременела легко, в втором цикле, овуляцию не отслеживала, витамины и таблетки не пила)) так что не переживайте и удачи вам! 

0
26.10.2013
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

спасибо большое:) мне полегчало;) надеюсь скоро все случится и у нас.

0
26.10.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 6 месяцевПланирую Чита

На зачатие никак не влияет. Могут быть проблемы в родах с раскрытием шейки, но такое может быть у любой женщины независимо от того прижигали эрозию когда-нибудь или нет. Так что не расстраивайтесь. И сейчас очень часто нерожавшим эрозию прижигают и током, и криодеструкцию делают. 

0
23.10.2013
я 3 года не могла заберем, не уверена что из за прижигания эрозии. мой врач говорил что это не преграда. рожать тоже не страшно(как говорит он, )к тому же мне или не так заморозили или она сама вернулась..
0
23.10.2013
tata
Сашенька, 13 лет 5 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Курск

Мне замораживали 2 раза и на беременность и роды это не сказалось. Как раз можно азотом нерожавшим, прижигать нельзя, не знаю чем там прижигают, лазерем или током...

0
24.10.2013
Юся
Катя, 24 года 4 месяцаМакар, 14 лет 1 месяцКостя, 11 лет 1 месяц Запорожье

Мне тоже делали криодеструкцию. Но слава Богу выносила и родила без проблем двоих детишек. Не переживайте-на зачатие это точно никак не влияет.

0
23.10.2013
Натали
Дочка Ариша, 17 летСыночек Артем, 12 лет 11 месяцевАнюта крестница, 14 лет 8 месяцев Москва

Мне прижигали в 19 лет. На зачатие никак не сказалось. В июле этого года родила второго ребеночка. Так что не переживайте все у вас будет хорошо!!! :) желаю скорейших // 

0
23.10.2013
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Моя гинеколог говорила, что зачатию это не помешает, но вот рожать придется через кесарево))) Так что "в бой" и желаю скорейших //)))

0
23.10.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Мне замораживали. Потом благополучно заБ и родила дочку.

0
23.10.2013
День Х надежды нет?

Похожие записи