Беременность после замораживания эрозии
Мне тоже прижигали в 18 лет. Гинеколог сказала, что это не плохо. Наоборот, высокая вероятность того, что эрозии больше никогда не будет. Забеременела легко, в втором цикле, овуляцию не отслеживала, витамины и таблетки не пила)) так что не переживайте и удачи вам! 
спасибо большое:) мне полегчало;) надеюсь скоро все случится и у нас.
На зачатие никак не влияет. Могут быть проблемы в родах с раскрытием шейки, но такое может быть у любой женщины независимо от того прижигали эрозию когда-нибудь или нет. Так что не расстраивайтесь. И сейчас очень часто нерожавшим эрозию прижигают и током, и криодеструкцию делают.
Мне замораживали 2 раза и на беременность и роды это не сказалось. Как раз можно азотом нерожавшим, прижигать нельзя, не знаю чем там прижигают, лазерем или током...
Мне тоже делали криодеструкцию. Но слава Богу выносила и родила без проблем двоих детишек. Не переживайте-на зачатие это точно никак не влияет.
Мне прижигали в 19 лет. На зачатие никак не сказалось. В июле этого года родила второго ребеночка. Так что не переживайте все у вас будет хорошо!!! :) желаю скорейших //
Моя гинеколог говорила, что зачатию это не помешает, но вот рожать придется через кесарево))) Так что "в бой" и желаю скорейших //)))