М пришли, но как-то странно
Позы, спринцевание, ПА и др.Недавно писала, что разболелся яичник перед М, а вот теперь ещё интереснее... В общем М пришли в срок, но странно себя чувствую :-( Грудь болеть не перестала, хотя всегда перестаёт в первый же день М, ТТ выше 37 (БТ не меряла в этом цикле) к тому же ШМ высоко и твёрдая, а обычно перед М становилась мягкой и была ниже. Что это может быть? (Я понимаю, что к врачу надо, иду на сл. неделе)
Ника -Земляника
я извиняюсь, но просветите меня, как Вы поняли состояние своей ШМ?
25.10.2013
Ответить
Ника -Земляника
">
хочется задать вопрос - зачем и кто научил, но боюсь тапками закидаете)))
">
хочется задать вопрос - зачем и кто научил, но боюсь тапками закидаете)))
25.10.2013
Ответить
Lena
Зачем- в основном чтобы "словить" овуляцию. Наряду с наблюдением за характером цервикальной слизи и за изменениями БТ это один из методов вычисления плодной фазы цикла, а также приближающихся М. При беременности ШМ находится высоко, она твёрже и закрыта, при М низко, мягче и приоткрыта. Кто научил- Метот довольно таки распростроненный (может менее чем измерение БТ, но всёже), а подсказал Гин. Тапками кидать не буду))) У каждой хочушки свои причуды))) Я вот решила пальцами поковыряться в причинном месте)))
25.10.2013
Ответить
Ника -Земляника
мудрено как... А я вообще боюсь таких манипуляций... Я из тех, кто при возможности залил бы все окружающее спиртом для дезинфекциии =))) Так что руки придется выдерживать в спирту не менее 30 минут что бы попробовать туда залезть)))) 

25.10.2013
Ответить
Мамулькин
да,как то странновато!!!определенно надо к врачу идти,мало ли....конечно ттттт на вас,чтобы всё было в порядке и вы оказались Б) 

25.10.2013
Ответить
Lena
Спасибо за поддержку! Честно говоря, я уже не думаю, что это Б, просто боюсь, что что- то не так и надо будет со вторым малышом подождать((
25.10.2013
Ответить
Мамулькин
ну поход к врачу всё решит!!)главное меньше накручиваний(хотя я сама безумно себе много чего накручиваю) и всё получиться как надо!!!)удачи 

25.10.2013
Ответить

