2 года!
Лягухи, аисты, чихи, приметы
Прошло 2 чудесных года как я зарегистрировалась на этом замечательном сайте!Сначала просто читала посты девочек,потом начала комментировать,сама писать...Чуть позже мне выпала честь быть ведущей рубрики поздравлений в "Благополучной Беременности",за что спасибо нашим Анжелике и Алине,теперь я модератор в наших чудесных сообществах!Это мне очень нравится!
Спасибо всем,создателям,модераторам,девочкам-ведущим рубрики поздравлений,раздачи всевозможных билетиков,ну и всем всем девочкам за то,что все мы любим наше сообщество!
За эти 2 года были две БхБ,пусть сначала было страшно и больно на душе,но рук не опускаю!Всему своё время!
ПыСы:Девочки помните что мы все обязательно станем мамами!Ведь чем дольше мы ждём ребёнка,тем желаннее он будет!Ведь у Бога всё бывает вовремя,особенно для тех,кто умеет ждать!
Ваша 

