Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Моя визуализация

0
6
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Ир,меня  особенно порадовала последняя фото с 7детишками в твоей карте целей!Так держать! P.s - еще можно в так называемой карте визуализации( или карта целей) -  намечать даты достижения этих целей и напр. раз в мес. возвращаться к ней  и анализировать свои действия- что ты сделал для достижения,что нужно сделать и т.д
0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну даты у меня пока зависят от моего лечения. Пока еще пью курс антибиотов. Потом тока лечится и потом уже только весной беременеть будем ))). А семь это не так уж страшно )))). Вчера Инка с Сашкой заходили со своими пятью ))))). Ну нормально поиграли - у меня даже игрух на всех хватило ))). Чаю попили, потом пошли гулять все. )))) Аньке моей очень понравилось. Она со старшими девчонками паровозиком ездила на горках. И вообще старшие уже смотрят за младшими и игрухи собирают. И даже мы вдевятером в маленький лифт влезли гулять ))))))))). И совсем не так уж и много смотрится на улице ))))).
0
27.10.2013
Мама мальчика (8 лет) Кемерово
У вас альбомчик прям?
0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это у меня спонтанно получилось - взяла обложку картонную от ребеночьего альбома для рисования. Можно взять один лист и туда все что хочешь. Можно списком писать. Только если пишешь - надо как план. Сделать тото. Родить ребенка. Купить машину. Построить дом. ИТП. Кому что надо ))). У меня тетрадочка такая есть ))). Я давно ее веду. А как сделаю что - вычеркиваю. Много нового добавляю. Даже небольшие дела - типа купить швейную машину. Вроде не глобально, но зато список меняется и видно что цели достигаются. Но визуализацию рекомендуют вешать на видном месте и смотреть на нее, думать, медитировать. Просто я не хочу чтоб мои родные решили что я помешалась на Б ))). Буду доставать и радоваться и позитивно настраиваться )))).
0
27.10.2013
Мама мальчика (8 лет) Кемерово
Я недавно сама читала статью про фен-шуй и там говорилось, что может быть и альбом. А если доска, то разделить на зоны, в центре - я, а вокруг меня то, чего я хочу. Ну там юг - то-то, юго-запад - это, в целом, 9 квадратов. У меня уже давно есть доска. Сбылся только ремонт на кухне)))
0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Главное что цели выполняются )))
0
28.10.2013
верьте только в хорошее. "Бабушкины" методы определения беременности))

Похожие записи