Войти

Кровь после овуляции???

Татьяна
Арина, 11 лет 5 месяцев Нефтекамск

это фоликул лопнул.пачтесь для точности результата.удачки!!!
0
28.10.2013

Ой, я прям перепугалась... Прям, как месячные пришли) спасибо, что упокоили)))

0
28.10.2013
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва

У меня вообще после овуляции 4 дня кровило, но не как М, а как то непонятно, сходила к врачу, она сказала предположительно гормональный сбой ну или Б, вот теперь тоже переживаю..

0
28.10.2013
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

у меня тоже иногда кровит. Так бывает ) Главное что б не было долго - не больше 1 дня.....если будет дольше то лучше ко врачу )

0
28.10.2013
Чудеса случаются
Планирую Хабаровск

Если прям льет то вызовите скорую

0
28.10.2013
ну вот и у меня "приехали" выделения типа ЯБ, типа молочницы на 27 ДЦ это что?

Похожие записи