девочки, кто знает, что это такое? 27 ДЦ у меня, и вот такие выделения, прям на ЯБ пипец как похоже, и на молочницу тоже, но немного что ли более жидкие эти белые выделения (молочницы не, сдавала мазок) О была у меня на 13-14 ДЦ точно, а это что, вообще непонятно, ну О не может же снова быть, тем более на 27 ДЦ???
и у меня что-то похожее и совсем не понятное происходит. О была предположительно 20-21, а сегодня 26 ДЦ и 8ДПО и тоже обнаружила сегодня ЯБ.... прямо не знаю что думать.... может это и пришла О?? а тогда ее не было?
С моим циклом не известно, когда день Х. Может завтра, а может через месяц... А может вообще через полгода.(
Ну по сути ориентируюсь на то, что сегодня 27 дц
во блин..в любом случае, желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну и полосок, само собой!
спасибо!
Ну тесты пока не радуют....
Хотя с другой стороны с сыном начали ярачать только на 2-3 день задержки.
Тогда ребаунт-эффект был и я точно знала число)
блин....даже не знаю....ну у меня не было никогда О во второй фазе,была ранняя,нр чтобы поздняя,я такого не пмню. а у вач была О в последние днм цикла?
я ее никогда не остлеживала ни тестами, ни по узи, ни по БТ. Только свои ощущения отмечала. И то - это первый цикл, когда отнеслась к этому ОЧЕНЬ внимательно и тут такое....
у меня так же было!а сейчас задержка 5 день!честно даже незнаю связанно это как то или нет!!!! 
дай Бог, чтоб ярчали!!!!!!!!!!!!!!у меня с первой Б полоски вообще через неделю задержки еле показывали, а потом ярчали)
